Елена Elena

этот врач мне подсказал как лечиться,а вот про восстановление ничего не сказал,я уже начала немного сгибать ногу...отек вот не проходит,он мешает мне очень

Ответы
Роман Калугин

Пройдёт не переживай, травма сложная

Татьяна Попова

а что с ногой? может массаж с маслом поделать ? чтобы отек прошел быстрей..

Роман Калугин

да массажем только хуже сделаешь, лапух приложи или подорожник

Елена Elena

какой лопух? у меня бурсит-жидкость собралась

Роман Калугин

Значит надо её откачивать

Елена Elena

чтобы потом все время откачивать?

Роман Калугин

Всё сразу не вылечишь, нарушение в структуре ткани вызывает различного вида отёчности, от этого никто не застрахован