Данунах Первый

В новостях: Жерару Депардье подарят квартиру в Мордовии.
Ага, он недавно особняк не хилый продал за стопицот миллионов, теперь как раз жить негде)

Ответы
Дмитрий Снятков

Пипец сразу и гражданство и квартира,а люди годами ждут это гражданство и не але вам.Это еще один минус Путину.

Ольга Шумилова

Не судите о жизни других, лучше занимайтесь достижениями в своей. Так и жить проще и интересней.)

Ольга Шумилова

С Рождеством Вас!

Данунах Первый

взаимно. но я не отмечаю этот праздник.

Ольга Шумилова

Вы другого вероисповедания? Извините,если так. Просто небо над всеми одно)

Данунах Первый

нет, не другого. я не христианин, а православный. это разные вещи.

Ольга Шумилова

А мне думается, что смысл в этот день можно вложить православный.

Наталья Фомина

А в Мордовии его примут как родного!)) Им как-раз его и не хватало для полного счастья.

Наталья Сергеева

Мордовия примет всех!!! В москве не нашлось для звезды квартиры???? Звезда в шоке!!!!

М_
Миклос _

какая разница ) он может в России вообще жить не будет ) мне бы его проблемы

Людмила Енгашова

Не хочется комментировать поведение обеспеченных людей, противно

Наталия К

у него есть ИМЯ.. Пусть живет... Уж лучше чем герои фильма"Бригада"

Галина Плешакова

. Налог не платил , вот не спит спокойно . Богатых не поймешь .

Н*
Наталия ****

ну он терь гражданин РФ)))))))даж с паспортом))) обзавидуешься

Ка
Капитолина

бред, пускай сам покупает, а деньги в детские дома отдадут

Марина *

Бедный родственичек еще и квартирку оттяпает,

Сэм

😄 НАСТОЯСЧИХ ЕВРОПЕЙСКИХ РУБЛЕЙ!!!! 😄 😉

То
Тортуга

сцуко- бомж!!!)))))

Сэм

НУ ДА!!!!!!!!!! ЧУХОМОРЕЦ!!!!!

То
Тортуга

)))))!!!!!!!

Сэм

ОК!!!!

Софья Тюхалова

наверное,совсем обеднел,бедолага....

Надежда Зинина (Кислова)

НУ ЗНАЕТЕ ------- ПОДАРКИ ЛЮБЯТ ВСЕ !!!!!!

Лязка Жумагул

его морда то тут, то там, надоел уже

Олеся

Ну да, его туда никаким не заманишь

Михаил Кротов

нормально давно пора он заслужил

Яна Коноваленко

А еще министром культуры ее же...

Яна Коноваленко

Ну тады я!

Николай Роговой

Призналась.

Яна Коноваленко

А ты этого и добивался??? Так сразу бы спросил.... я бы сказала))))

Николай Роговой

Я знаю что ты на добрые шутки не обижаешься.

Яна Коноваленко

а я вообще не обижаюсь! Не умею(((

Екатерина Ошкордина

вот поражает такой подхалимаж)))

Жанар Агабекова

а мало ли что в новостях болтают