Ник 137

А Вы согласны, что на рыбалку нужно брать с собой только самое необходимое : - водку и лыжные палки ?

Ответы
Юрий Даниелян

В принципе да,но не помешало бы прихватить и селёдочки,вдруг на солёненкое потянет!!! 😄 😄 😄

Константин Зиновагин

нет удочку хоть без крючка хоть потом сказать что подержался а так в принципе да

Vic Varvar

еще шпроты обязательно! (хоть говорят, что рыбу нельзя, но шпроты - не рыба))

Николай Шиляев

Ну я на рыбалку езжу рыбачить, так что водка и лыжные палки неуместны там!

Ш.
Шрек .

Лыжные палки там ни к чему, а вот без рюкзака водки это уже не рыбалка

Ш.
Шрек .

Если Вы никогда не рыбачили, Вам этого не понять)

Wt
Wty

Этого мало. Надоть ещё и расположиться подальше от воды .... сыро-с

В:
Варвара :)

🙂 Ниииик !!! про водку всё понятно ,а лыжные палки ..???? Привет !

Ванёк Морозов

нет я с этим не когда не соглашусь потому что я с 5 лет рыбачу

Людмила Шуранова

С водкой соглашусь и то с не охотой , а что удочки потеряли ?

Светлана Новак, Витебск

Да уж,а удочки лучше дома оставить-не дай бог потеряешь)))

Serg Urastov

очень зрелый взгляд -- на всякие излишества на рыбалке!!!!

Просто А...

Нет.. Палки лыжные можно не брать. Всё равно потеряются.

Елена Куренкова

Водку - да. А палками закусывать или занюхивать будем?

Майя Попова

Нет, есть люди которые действительно любят рыбачить

Александр Коробченко

Водку - согласен, а лыжные палки тут при чём....?

Uzer

И короткие штаны.Ведь море будет по колено.

Неизвестно Неизвестно

да и если по уху ударить шнурки развяжутся

Павел Даушкевич

да, удочки брать не стоит, вдруг потеряете

Владимир Жигальцов

Вы сейчас о какой рыбалке ведете речь?))

Сергей

А в чем прикол палок?закусон не забыть!