Наталья

На ТВ канале Россия идёт реклама передачи, где ведущая та, которой муж отрубил руки. Мне вот интересно, почему из терпил делают культ, героев? Девушки, терпите, если вам повезет и он не отрубит вам голову а только руки или ноги, станете знаменитой. Так что ли?

Ответы
Майя Петрова

Никто из неё героя не делает. Но то. что она не упала духом, не спилась - после такой травмы - это заслуживает уважения. Просто её никуда на работу не возьмут, а двоих детей кормить надо. На ТВ хорошо платят. Ну и как пример для других - что она после этого живёт дальше, растит детей, снова замуж вышла...

Наталья

А не доводить до такой ситуации мозгов не хватило?

Майя Петрова

Там у мужа ревность жуткая. Как бы она себя не вела. Она же и после развода до сих пор боится, что он, когда выйдет, снова её найдёт... В другой город переехала.

Valentina Manvag

какое счастье ,у меня не работает 3 года ТВ и всяческая мерзость проходит стороной,иногда читая здесь вопросы,смотрю в интернете,о чём собственно речь

Екатерина

Ну надо же как-то рейтинг поднимать передачи. Вот решили за счёт неё, ну и ей заработок. Меня больше удивляют люди, которые это смотрят.

Екатерина

Я вообще про жалость не писала, я писала про того, что не понимаю чего вы к ней привязались. Ну ведёт и ведёт она эту передачу, вам не пофиг.

Наталья

Вы какая то не умная. Все расдевывать надо. Она лишь пример тех многочисленных терпил, о которых я говорю.

Екатерина

Как вам вообще могло прийти в голову, что она является для кого-то примером?

Наталья

Это не мне пришло, а рекламщикам. Они ее так рекламируют, как героя какого.

Екатерина

Они просто пытаются привлечь внимание к программе всеми способами, вот и все). Да и программа скорее всего так, проходная, не думаю, что она надолго

Александр

Так если поглядеть на историю, всегда почитали погибших, искалеченных, убитых. Чтоб брали с них пример и молча шли на бойню. Брррр.

Наталья

У меня не жалость к таким, а большое удивление.

Александр

Мне рассказывали, как один любитель акул лишился ноги, откусила, падла зубастая. Так его отношение к акулам не изменилось, принял как есть, не виня всё акулье племя в потере ходилки, природа...Что-то подобное, может и тут.

Наталья

Скалу голод заставил. А человеку разумному км дан, чтобы им думать. Только не все им пользоваться умеют.

Александр

Это точно.Я и говорю, вера творит чудеса. Слепая вера. Теперь ручки протезные, разве не чудо...Всё равно её жалко, не заслужила такого.

Сильвия Нагваль

Если она втайне мечтала, но никак не могла стать знаменитой - то это обычная плата за подобные желания...

Alex Dark 🇷🇺

зомбоящик не смотрю, чет не по себе при осознании того факта что кто решил что твои конечности тебе больше не пригодятся

Александр Петрович Кудрявцев

не было бы спроса не было бы передач. Мне кажется мир настолько деградировал что даже по телеку смотрит лишь негатив

Вечеслав Дмитриев

легко судить если не была в таких переделках ! А то что из этого делают шоу на всю стану - это преступление

Наталья

Я и не буду никогда в таких переделках. У меня с головой всё в порядке, хватает ума с подобными не связываться.

Вечеслав Дмитриев

выбор конечно девушка сделала и не смогла исправить

Эл
Элексей

Ничего уже не изменим все идет по проекции бытия . скорее низкая частота земли космоса нас сводит с ума

Звездочет Дальнобой Торонто

было бы это в канаден то этот бы герой получилбы лет 90 а если бы в штатах то и электрический бы стул бы

Наталья

Героем в данном вопросе я называю женщин терпил. Из же возносят.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а это чмо извините за выражение сколько огреб

Наталья

Я не знаю. Мне неприятно смотреть и слушать подобные передачи.

Звездочет Дальнобой Торонто

также само как и мне стараюсь такой не смотреть

Наталья

Я лишь рекламу видела этой передачи

Звездочет Дальнобой Торонто

об этом я услышал когда летал в украину домой по новостям

Константин

не героев а ведущих.. Все работа... А шоу из категории таких же.. Днк и тд Все по одним системам

Наталья

Герой. Такое пережила и выдержала. Медаль бы ещё ей повесили.

Константин

ну.... знаете что такое психопат....? Он весь такой добрый в доску, мордочка такая милая, улыбчивая.. А нагрянет, себе накрутит.. и в один прекрасный день, перережет всю семью.. это тот случай походу.. Да и не тема эта.. Вс все знают, все понимают.. Ей нужны деньги, ведь на работу ее ни кто не возьмет.. а им нужны рейтинги и реклама.. Они нужны друг другу... Поэтому кости всегда будут промывать Ванге, группе Дятлова и разным актерам алкоголикам, котопфх сгубила водка.... И это аморально да, но это рейтинги...... А это деньги и реклама.... И будут везде передачи типа дома два десятилетиями идти и днк и давай поженимся и час суда и вся эта канитель..... ИБО РЕЙТИНГ держит канал на плаву..... а рейтинг дает зритель...... Его уровень, интеллект и интерес

Наталья

Да про передачи понятно, я о терпилах говорю. Их бьют, они детей рожают. И что самое интересное, не по одному ребенку то. В доме моей сестры троих родила, он ее избивал постоянно. И наконец убил, ей 29, троих малолетних детей в детский дом, его в тюрьму. Вот умная она? Ещё и в ее квартире жили.

Константин

ну надеются что исправится, ведь прощение просил, осмыслит, одумается, изменится... Мама его защищает и тд..

Тихая Мелодия

Ни к чему это, выставлять свои увечья. Но видимо такие люди вызывают больше интереса.

Наталья

Бррр

Тихая Мелодия

Да.

Светлана Ахмедова

Меня тоже взбесило, что поставили куклу....разве мы не заслужили умную журналистку?

Демонолог Миднайт

Назовите хотя бы трёх умных журналисток на телевидении

Светлана Ахмедова

Скобеева, Попова, Симонян...

Демонолог Миднайт

Кошмар. Три конченные пропагандонши, транслирующие насилие и ненависть

Де
Дерсу

Наталья, канал деньги зарабатывает. А калекам обычно подают чаще ии щедрее...

Наталья

С та всё понятно, это бизнес. Терпилы удивляют. Мне вот их не жалко, если сами дуры.

Де
Дерсу

Они может и не дуры, это нам их такими показывают, на жалость давят..))

Наталья

Дуры они . Только дуры терпят и доводят до такого.

Де
Дерсу

Ой, ну об этом можно спорить сколь угодно, ибо это совсем уж крайний случай...

Наталья

А я не спорю. Я выражаю своё мнение, которое не изменю. Вы можете считать по другому.

Де
Дерсу

😏

Константин

В этой передаче подсказывают не опускать Руки а жить дальше

Наталья

И дальше терпеть. Лучше бы делали передачи о том, что такое терпеть нельзя. И культ из таких терпил не делали.

Константин

Нет..к терпению не призывают

Наталья

Ага, из нее ведущую сделали, она теперь знаменитость. Терпи и тоже станешь знаменитой.

Константин

Не знаю по каким критериям ее выбрали

Андрей Хрисанфов

На Руси к "кАликам" всегда с почтением-с относились....

Друг Михаила

У нас поносное тв, пора понять на всех делают бабки

Марина

Люди любят смотреть жареное, их к этому приучили

Наталья

Дело не в том, что любят смотреть, дело в этих женщинам. Героинь из них делают, ещё бы медаль давали.

Марина

Да уж, ведь и ранее были угрозы, она что, не замечала? Кстати симпатичная женщина была. Изуродовал её муж. Могла бы жить себе в удовольствие.

Наталья

Вот. В доме, где живёт моя сестра, муж убил жену, 29 лет, трое детей малолетних. Бил её а она ему рожала. У меня в голове не укладывается, на что эти глупышки надеятся?

Марина

Они повторяют жизнь своих родителей

Nick Moslem

Наше телевидение давно глубоко не порядочно...

Игорь

в дом-2 надо с бензопилой прийти)))))))))))))

Ан
Анатолий

Неужели все мужья рубят руки и ноги....