Селия Вымри

Как вам название статьи? "Анизотропия пассивного и активного влагалища крысы при двухосной нагрузке". https://link.springer.com/article/10.1007/s10439-018-02117-9

Ответы
Александр

Докторская, как минимум. По социологии и психологии политических истечений.

Селия Вымри

Там еще было "Различия механики удара головой девушек и хоккеистов"

Александр

О, это уже ква-квантовая хвизика, на академию потянет.

Та
Татьяна

где вы такое вычитали?

Селия Вымри

Я же ссылку дал. Там даже схема есть крысы и ее вагины)

Та
Татьяна

одно название статьи в ужас приводит.

Вера Гудкова

😲😲😲

Селия Вымри

Искал статьи по конкретной теме и наткнулся)

Вера Гудкова

Как думаете,де это может пригодиться.

Селия Вымри

Хотят понять, почему у женщин опущение матки, мочевого пузыря и кишечника происходит. Думают, что это из-за анизотропии мышц влагалища происходит

Вера Гудкова

Примерно так и подумала.

Марго Беккер

😲🥴

Селия Вымри

Кааак такое в голову пришло!

Марго Беккер

А как тебе пришло эту ххрень выставить?

Селия Вымри

Мне понятно как. Смешная хрень

Марго Беккер

нет научная