Алена Шанибова

Настораживает, когда любимый человек отказывается знакомить Вас с родней?

Ответы · страница 3
Галина Чаплинская Против Войны

однозначно

Алена Шанибова

А что первое приходит в голову: криминал или псих отклонения?

Галина Чаплинская Против Войны

не думаю..это достаточно редкие случаи..скорее, или не предполагает крепких отношений, или в чем -то стесняется родных..думайте, сами в чем тут дело..включите здравый смысл..как правило, он всегда выручает

Ан
Андрей

АЛЬФОНС

Алена Шанибова

а если девушка отказывает знакомить?

Ан
Андрей

Не доверяет-какие могут быть отношения-вам судить

Док-Р Хаус

а нужно?

Док-Р Хаус

ну может время не подошло?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..))

Алена Шанибова

Только девушек это настораживает