Елена Майорова

Какого фига описание всех простых рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с "возьмите кило оленя, авокадо, перо из задницы полярной совы, три глаза динозавра"? Да, да, щас в холодильнике где - то лежало!

Ответы
Олег Бригеда

Да потому что, всё из расчета на москвичей. Для них это нормально. Москва же это практически другое государство, напрочь оторванное от жителей всей остальной России! Они понятия не имеют, что у нас в холодильниках, во главе, с нашим, если можно так сказать, в чём я лично очень сомневаюсь, правительством.

Светлана Лунина

Видимо, эти рецепты пишут те, у кого это все есть, чисто так завалялось, кстати лично знаю нескольких таких индивидов, но к сажалению сама к ним не оношусь. В моем холодильнике если только мышь дохлая заваляется и ту лет пять уже не видела, видемо к соседям в холодильник ушла.

Пётр Гайдук

А ЕЩЁ ,Я ЗАМЕТИЛ,ЧТО В РЕЦЕПТАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРЫВАЕТСЯ КАКОЙ-ТО ПОДВОХ,НУ НАПРИМЕР,ЧИТАЮ,СНАЧАЛА НУЖНО ПОТУШИТЬ РЕПЧАТЫЙ ЛУК,ПОТОМ ДОБАВИТЬ МЯСО И ЖАРИТЬ 25-30 МИНУТ,СРАЗУ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС,А ЧТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ С ЛУКОМ,ЕСЛИ ЕГО ЕЩЁ ЖАРИТЬ С МЯСОМ ПОЛ ЧАСА?))))

Вадим Фокин

Ага а так же всегда написано если у вас болит что то, то есть простой рецепт нужно что то с чем то смешать из таких же "ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ" а самое главное все это должно настояться 10 ДНЕЙ!!! ТАк что пусть болит подождать то нужно же!!

Ирина Коробова

думаю такие рецепты встречаются нечасто, не обращайте на них и всё. Салат Тройка Для приготовления всего три ингридиента: консервированные ананасы,шампиньоны и отварная курица, заправляем майонезом. Вкусно и быстро!

Юрий Колокольцев

...не знаю, не знаю... ...у меня рецепты "рождаются" только после взгляда на содержимое холодильника... 🙂 а авокадо ни в холодильнике, ни в рецептах точно никогда не присутствовало...

Наташа Демченко

Ну , я уже и незнаю, что сказать )) Это ты наверное книгу колдовских рецептов взяла. В моей книжке все просто : соль мука, яйца и т.д.

Zлата Vасильева

три ведра червей сушёных и оп -ей зёлёных....перхоти насыпь чуток...кинь воняющий носок...шваброй это помешай ...да помои добавляй

Люся Шевченко

во-во, вообще все эти простые рецепты рассчитаны на опытную хозяйку с 20-летним стажем часа 2 свободного времени)))

Владимир Кислицын

зачем в холодильнике?)))) свежанинку надо)))) в поля, на сафари пожалте.... не потопаешь - не полопаешь - все просто)))

Ал
Александра

точно! моя сестра говорит:"Зачем мне книга о вкусной и здоровой пище? дайте мне книгу сто рецептов из картошки!

Lo
Love

просто у нас продуктовая корзина несколько иная... и подручные продукты в соответствии... 😄

Николай Федоров

Если неожиданно пришли гости, а у Вас ничего нет, спуститесь в погреб и достанте окорок...

Лилия Шевцова

такой вопрос уже кто-то задавал.... а Вы попробуйте, потом поделитесь,что получилось 😄

А*
Аляна *

это чтоб было на что свалить,если не получится))типа не достали этот ингредиент))

Ириша

может вы кулинарную книгу мезозойского периода читаете?попробуйте наши дни...

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

не пользуйтесь заумными рецептами а придумывайте на свой вкус и лад и и все

Ярослав Новиков

эт вы чего такое готовить собрались запеканку из задницы полярной совы

Александр Силаев

А хотите рецепт заливного из крысиных хвостов,и жаркое из тараканов

Сергей Верхотурцев

потому что это все и лежит в морозилке под слоем льда уже 1000000лет