Татьяна Васильева

счастье в жизни - это реальность или бессмысленные ожидания?

Ответы
Михаил Янкельзон

Это не вранье, не небылицы :
Видели другие, видел я,
Как в ручную глупую синицу
Превратить пытались журавля.

Чтоб ему не видеть синей дали
И не отрываться от земли,
Грубо журавля окольцевали
И в журнал отметку занесли.

Спрятали в шкафу, связали крылья
Белой птице счастья моего.
Чтоб она дышала теплой пылью
И не замечала ничего.

Но недаром птица в небе крепла -
Дураки остались в дураках.
Сломанная клетка, кучка пепла,
А журавлик снова в облаках.

Ум
Умиление..

Есть хорошая поговорка: «С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь». При общении мы обмениваемся энергиями. Поэтому старайтесь общаться больше с теми людьми, которые могут чему-то научить, общение с которыми возвышает, наполняет вас. Тогда вы и сами станете намного более интересными. Это естественный процесс.Старайтесь найти своего Учителя, соратника, друга, и тогда путь ваш к вершинам будет вдвойне короче.

Ум
Умиление..

Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.

Анатолий Ясно Солнышко

когда оно придет к вам то вы его сразу узнаете и не будете задавать такие вопросы а просто счастливо жить..

Татьяна Васильева

если мое мнение не совпадает с вашим, это вовсе не означает, что это бред, не так ли?

Анатолий Ясно Солнышко

ну знаете ли так можно до полного маразма дойти... Отрицание очевидных вещей говорит о болезни ... шизофрения называется.. и таких к сожалению полно ...до сих пор попадаются целые сообщества с неофашисткими взглядами... Так что же мы и им будем говорить что они имеют право иметь собственное мнение?Больных людей надо изолировать и лечить..."Счастье в личной гармонии, ее разрушить трудно, почти невозможно..". Ну это же надо!!! Вы хоть подумали что вы сказали???

Татьяна Васильева

откуда у вас столько агрессии?

Анатолий Ясно Солнышко

раздражают глупые люди... слишком много бед от них и слишком много их развелось..

Татьяна Васильева

счастья вам, самый умный человек

Надежда Первушина

Свершившееся счастье - это уже реальность, а вовсе никакое не счастье. Счастье - это ожидание счастья.

Татьяна Васильева

Но мы живём в реальном времени, выходит в в состоянии счастья?

Надежда Первушина

Именно так, что касается счастливых людей.

Надежда Первушина

Тренируйтесь. Ставьте перед собой цели (мечты), сначала заведомо выполнимые. При их достижении будете испытывать удовлетворение. Со временем планку поднимайте, сроки достижения будут увеличиваться, зато результативность будет оцениваться как настоящее счастье! Пожили в этом состоянии дня два и снова - к цели!

Татьяна Васильева

В том то и дело, что в постоянной гонке за счастьем

Уральская Рябинушка

Реальность. Зайдите ко мне на страницу и посмотрите вопрос о том, как я представляю реальное счастье.

Уральская Рябинушка

Кликните на мою аву, дверь и откроется (страница), а там будет и ВОПРОС, он один

Уральская Рябинушка

Но 99% отвечающих одобряют, соглашаются

Уральская Рябинушка

Хотеть не вредно, вредно-не хотеть. А стремиться всегда нужно

Алексей О.

Счастье всегда здесь и сейчас, это просто мы в поисках оного устремляемся в разные подворотни и норы.

Алексей О.

Повнимательней посмотри и увидишь, что все эти дали заканчиваются обыкновенной подворотней иль норой куда не достигший человек прячеться.

Анатолий Басанкович

прлучается,что бессмысленные ожидания,но ьлучше оперировать реальностью!это-НАСТОЯЩЕЕ счастье!!!

Светлана Решетникова

счастье - одномоментное явление, поэтому оно и реальность и ожидание, но не бессмысленное.

Евгений Высоцкий

с начало надо осознать что происходит и не много надо добиваться своего хорошего

Александр Цюпа

наверное надо не ждать, а жить ... счастливо. А ежели счастья нет - надо задуматься

Иоанн Христов

нужно сначала узнать точно-СЧАСТЬЕ это Кто или что???А вы знаете???

Татьяна Васильева

истина в последней инстанции. Фанатизм- это не есть хорошо

Иоанн Христов

Верен Бог-душевный не примлет духовного,ибо это для него безумие!!!Иисус Сказал-Стань безумным для этого мира Христа ради!!!Точно-ты мёртвая духовно и тебе нужно Духовное Рождение,как Никодиму!!!жаль тебя Аминь.

Татьяна Васильева

вы себя считаете высокодуховным? гордыня-грех

Иоанн Христов

это ваш бред душевный от религиозного дьявола!!!вот так и такие убили Христа в себе тогда и сейчас продолжают убивать и ты в том числе!!!Говорю же вы мёртвая Духовно и вам нужно Рождение Свыше!!!Аминь и спасибо за общение!!!Определяйтесь.

Иоанн Христов

да всех благ!!!Определяйтесь ибо есть один грех не Прощаемый Богом!!!Это Отвержение Его-путём не Рождения от Него!!!Аминь.

Misha Verba

реальная страна созданная тобой с помощью еще чьнх-то энергий

Н*
Наталья *****

Как потопаешь, так и полопаешь! На блюде никто не принесет.

Евгения

Ждать чего-либо глупо. Надо просто жить и быть счастливым!

Александр Бойцов

это, конечно, реальность...но ожидание бессмысленно...

Александр Ясноокий

Счастье - это НЕ РЕАЛЬНОСТЬ 😄 Ожидают трупа 😍

Иса Джи

счастье-реальность,поэтому-ожидание-бессмысленно

Иса Джи

Дзен-познал-дзен))

Татьяна Васильева

живете в состоянии счастья, все остальное не про вас?

Иса Джи

меня-нет..нет-проблем

Иса Джи

нигде

Иса Джи

ничто..

Роман Молчанов

Это реальность,но всё начинается с ваших мыслей.

Саша

здесь с кем общаюсь говорят что счастливы..а вы ?

Александр Харитонов

Для депутата и его родственников - реальность.

Татьяна Васильева

нет, они все время в напряге, а вдруг все отберут?

Александр Харитонов

Вы еще в это верите, что кто то будет у кого то чего то отбирать. Судя по Васильевой и Сердюкову, в ряд ли.