Али Алиев

Ирина, сегодня увидел женщину несущую блок сигарет.На нем написано"курение убивает"!Я представил себе высокую башню в виде сигаретной пачки и на ней вывеска"Мы убиваем!Вход платный!"Вопрос:"У курильщиков,что суицидальные наклонности?"

Ответы
Вивея

Курильщик все равно что наркоман. Он не думает о смерти, а думает о дозе.