Группировка?Наше правительство проросло коррупцией и взятками, может это их ответственнолсть.Почему их дети и молодые жены рожают за границей, получают образование за бугром, с няньками и гувернантами?Пусть бы они все со всеми членами семьи были невыездные.
в каждой шутке есть доля истины
это какая-то наимельчайшая частица, да?Когда-то, в глубоком детстве, моя сестра выписывала журнал Квант.
А сейчас попёрли тысячи тонн:продовольствия,медикаментов,строительных материалов,техники,для восстановления дорогой,арабской республики. А там и Украину уже восстанавливают. А что касается своего народа,так-это не обязательно,пусть подыхают.
Взяла..Правительство Медведева. Говорят,Были времена похуже.Помните.? Так и будут манипулировать..Повезло..у народа память хорошая..Синица в руке это хорошо
ну почему, давненько вице -президент сказал: "Денег нет, но вы держитесь". Мне кажется это и есть взять на себя ответственность
Как это - "не взяла"! Да у нас в стране эти группировки принято "назначать" волевым методом! - виноваты эти самые трудящиеся!
как обычно-стрелочник
Потому-что они сами все очень страдают,получают всего по миллиону рублей в месяц.А пенсионеры аж по 15-18-ть тысяч рублей!
это вы московские пенсионеры так получаете.а у нас за счастье такая пенсия
Я знаю.Говорил,и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже".Экономика России в упадке,по сравнению с развивающимися странами.
что толку то говорить
Если многие об этом будут говорить,что-то и изменится к лучшему.Молчание,это знак согласия.
Ты предлагаешь, чтобы власть имущие капиталисты навешивали на себя ответственность ?
даа
а ты хотела услышать покаяние,не получится,они дружные,один за всех,все за одного
Роман,сколько лет,сколько зим))Приветствую
И не возьмёт - ни Правительство, ни парламент в лице Гос.Думы и Совета Федераций
Даже ИГИЛ *Запрещённая в России террористическая организация Молчит
Пока что трудящиеся сидят в спрашке и показывают фигу в кармане ....:-))
И не возьмет , террористы к этому не имеют ни малейшего отношения . )))
понятно.затаились
И не думали таиться , сидят себе спокойненько в Госдуме . )))
и ответственности не признают
А где Вы видели , чтобы псих согласился с тем , что он псих ? )))
А ей некогда, она занимается мировыми проблемами и законы принимает
Страна, как обычно в кольце врагов, а мы, неблагодарные, тут все со своими проблемами. Как же мы все надоели. О внешнеполитическом надо думать. О внешнеполитическом! Ведь там показать, что кое-кто супер герой гораздо проще... а тут - дольше и ругают все кому ни попадя... А там хвалят и боятся
Мафия бессмертна! Ее победит только другая мафия, но более сильная!
это власть России и пока не вернется СССР-так и будет продолжаться
Да Вы что, они же, как только вверх попадают, ангелами становятся
неприкосновенны,как ангелы
Вот только, жалко, что не бесплотны, как ангелы
а зачем ей брать ответственность - вот она вся у кормила власти
Не все так плохо. цены же растут и никакая зараза им не страшна