Кристина

Что за погода дурацкая в Краснодаре, дожди, грозы, ливни. Вот так лето началось с дождем...

Ответы
Валентин Ефремов

Был этим летом в Краснодаре, да погода действительно очень противоречива, но меня больше удивили - довольно частые отключения электроэнергии)))

..
...

Герои-строители просто 😁

Валентин Ефремов

юмор, для узкого круга 😁

..
...

Приятно,что я твой узкий круг

Валентин Ефремов

😉 Мы не будем тут всё всем рассказывать))) Держи цветочек 😚🌹

..
...

Безусловно нет,спасибо Валентин 😘

Гильдия Распиздяев

странно юг России я то думал у вас там жара под 30) Видимо вся жара к нам ушла я с Костаная Казахстан, и у нас вообще дождей нет ,жара 30 ужаас(((

Кристина

да

Олег Шаболдин

У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать. И любое время года надо благодарно принимать.

Кристина

СПАСИБО!

Михалев Владислав

Ну это зависит от природных условий твоего проживания
И от влияния человека на окружающую среду

Ксения Чернова-Петухова.

У НАС ТОЖЕ ДОЖДИ СЕГОДНЯ ПОЛДНЯ И СЕЙЧАС НЕПРЕКРАЩАЕТЬСЯ ТАТАРСТАН НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ.

Кристина

а у нас теперь жара, как пустыня

Ксения Чернова-Петухова.

и у нас днём + 24 а вечером +15

Кристина

+37, +40 обещали

Дмитрий Евмененко

привет земелюшка) а у нас в Новороссийске вроде прямо весна уже. скоро и до ас дойдёт

Кристина

да, точно. но снег и морозы все равно будут

Дмитрий Евмененко

это да- обещают- до нас снег вряд ли дойдёт- борода поморозит и всё) кстати сказать если холодно будет приезжай))

Кристина

))))

大天
大天使

А мне наоборот нравится такая погода.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Зачем тогда рот?

Кристина

воздушный поцелуй

大天
大天使

Кавказцу?

Кристина

пока

大天
大天使

Пока!👋

Серый Странник

да как и в Питере увы.. обычно у нас в это время уже жара и солнце а тут как на зло..

Кристина

ясно

Серый Странник

лето на лето не приходится

Кристина

конечно

Михаил Моисеев

А В ПЕНЗЕ ПЕРЕМЕННАЯ ПОГОДКА ПРЯМО КАК ОСЕННЯЯ ТО ДОЖДЬ ТО СНЕГ ТО ВМЕСТЕ СРАЗУ ?

Айрэнто Миррер

Как же хорошо...что я далеко от этого...и что такая погода только зимой и то редко.

Nikolai

в москве вообще заморозки обещают до минус двух. Сейчас +7 на улице, ОСЕНЬ ёмаё.

Кристина

ужасссссссс

Виктория Бражкина

а что у нас в Сибири лето странное? за все лето 3 раза покапало и тут же высохло.

Дмитрий Баранов

жара наступает ближе к Июлю, а Июнь в основном прохладный, хоть уже и Лето

Кристина

да

Кристина

и

Дмитрий Баранов

класс

Кристина

да

Елена

в Геленджике ВСЕ лето было без дождей ...тоже не очень 😱 Все посохло

Кристина

понятно

Kurt Ruhu

И не только в краснодаре. Наш город вообще залило-в воде все стояло

Anatolij Raikov

Да,это у Вас там в Краснодаре так,а у нас в Подмосковье по другому.

Кристина

да

Го
Горец.

Закономерность. Если где-то что-то убыло, в другом месте прибыло.

Кристина

да

Дмитрий Шаповалов

Привет ! Прекрасная погода когда идет мельком дождь успокаивает

Камилла

А я в Ростове была недавно там шикарная погода, а вы же рядом

Виктор

махнемся не глядя ......а то у нас как то уж слишком жарковато

Кристина

что

Виктор

Иваново

Кристина

и как вам живется там

Виктор

да в принципе как и везде думаю кому то хорошо кому то не очень кто работает тот живет кто лентяй жалуется ....наверное как и у вас........ну разве только не растет тут особе нефига

Кристина

ясненько