Да
Данил

Человек продолжает курить потому, что не может перетерпеть период отвыкания?

Ответы
Изя Моргенштерн

Нету периода отвыкания. Знаю людей, кто три года не курил, и всеравно начали. Потому что курить всеравно хочется.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ничего хорошего в некурении нет, я пробовал - знаю)

Изя Моргенштерн

Вот и мне так показалось. Я еще без сахара и мяса сидел. Совсем мир краски потерял. ) Мне даже запах шаурмы стал нравится. ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Не, ну как можно без сигареты? Даже посрать никакого удовольствия)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Дык да. Завершающего аккорда то нет. Надо ведь всё подытожить сигаретой, любой процесс)

Уральская Рябинушка

😂😂😂интересно было почитать ваш диалог. Придётся начать курить

Александр Некрасов

Я бросал несколько раз, потом снова начинал. Видимо, есть какая-то потребность организма в никотине.

Да
Данил

Почему обязательно в никотине?

Александр Некрасов

Не знаю, возможно, в чём-то другом, что есть в сигаретах.

Да
Данил

Или в том, что образуется при сгорании

Михаил Алексеенко

Инфаркт -вероятность до 75% в возрасте сорок лет. Я прибегнул к помощи рефлексотерапии.

Вера Bdfyjdf

Может ... бывает так, что не курят длительное время, потом опять начинают курить.

Ан
Андрей

Бросал 4 раза, на 5ый завязал конкретно. Не курю 3 года, все ок. Стаж курения30 лет

Александр

Я из-за вредности. Как перестанут талдычить, чтоб бросил - брошу.Назло.

Да
Данил

Они не перестанут, они боятся

Александр

А чего бояться?

Да
Данил

За ваше здоровье, наверное

Александр

Хахахаха, смешно...

Ol
Ol.aut

Думаю да, это касается не только курения, а вообще любой привычки

Да
Данил

Такая же как привычка привязываться к определенному продукту питания?

Ol
Ol.aut

Или напитку

Гражданин Мира

Курение- зависисость психологическая больше, чем физическая

Норма

Многие именно так... Она не не могу, а боятся, что не смогут )))

Норма

Кто-то здесь говорил мне про старого коня и борозду ))))

Es. Vik.

Серьезно говорил? От ведь.. самонадеянный)

Норма

А может... самоуверенный ? )))

Es. Vik.

Неа....просто уверенный)

Норма

Точно )))) Уверенный в себе )))

Илья Васильев

Иголками в уши за пол часа лечится табачная зависимость.

Наталия

наверное, как и со всеми остальными зависимостями )

Алемжан

Потому что борется,а надо доказать себе очевидное

...Продукт Системы...

И это тоже... Ну некоторые просто не хотят бросать

Владимир Шибнев

Да нет. Это для него удовольствие - курение

Ок
Оксана

Нет...просто нет желания бросить и все))

Елена Филатова

Потому что он не хочет бросать курить)

Ѻлегъ

потому что лярва противодействует

Да
Данил

Кто это?

Ѻлегъ

это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией, такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Да
Данил

А где это тонкое тело, не спинной мозг случайно

Ѻлегъ

тонкие тела расположены вокруг нашего физического тела.

Oksana Feklistt

Не хочет отвыкать от этой привычки

Да
Данил

Но это же вредно

Ва
Валентина

Что написанно на пачке-это правда.

Ли
Лилу

нечем себя занять, я б так сказала.