Пе
Печатает....

Похоже я выиграю миллиард!!! Yes!!! Подскажите как правильно потратить???

Ответы
Лю
Любовь

Я тут ответила одной даме КАК БЫ я потратила ЕСЛИ БЫ выиграла...вот я глупая- расписала - налоги, больным детям, бойцам СВО теплой одеждой, родственникам, друзьям, дома и машины тому и этому, ну и так далее. А в ответ-🙉 она прокомментировала , что я злая и завистливая- нечего мол чужими деньгами распоряжаться (?????!!!!)...УЖАС🙉😱

Пе
Печатает....

У вас хорошие идеи. Кроме...

Лю
Любовь

Понимаю ,я тоже против войны, но мерзнут наши дети, может в марте что изменится....

Пе
Печатает....

На долго

El Fuego

я бы купил себе симпатичный домик в горах Австрии .. аостальные деньги вложил бы в банк под хорошие проц и спокойно бы жил сколько осталось

Пе
Печатает....

Спасибо. Австрия не дружественных страна

El Fuego

кому не дружественная?

Пе
Печатает....

Славянам

El Fuego

может все таки путину и его бандитам ?

Пе
Печатает....

Не дружественные страны Запада, которые воюют с Россией силами украинцев "до последнего украинца". А вы на их стороне. Смотрели интервью Карлсона с Путиным? Там всё правильно сказано

El Fuego

ахаха господи нарожали вас мамки спьяну

Сергей Логинов

За ранее тебе много чего наговорить могут, а вот когда выиграешь, то "крышу" снести может, и обо всем забудешь, что тебе говорили.

Пе
Печатает....

Нееет. Я заранее хочу настроить себя на разумный лад

Сергей Логинов

Не получится заранее.

Пе
Печатает....

Так вы дайте дельныйсовет. Я прошу

Сергей Логинов

Каждый вкладывает деньги туда, куда ему нужно, а не туду, куда хочется кому-то.

Пе
Печатает....

А куда нужнее? Дайте направление рационального вложения денег. Я деревенский, колхозник

Павел Сёмин

Ну я бы на твоём месте купил бы машинку scania 1/43 потом в клуб какой нибудь снял бы пару девочек купил закуску всякую и оторвался

Пе
Печатает....

Остальные деньги у меня вы тащат из кармана((((

Вадим

Заведи себе ,,консультанта по финансам,, женского пола.Она тебе быстренько и покажет и поДскажет...может и даст...попробовать.

Пе
Печатает....

Что я Вам плохого сделал? Такое советовать!

Вадим

Такое- какое? Всего навсего спросить совета у подруги!

Пе
Печатает....

Женится мне?

Вадим

Зачем такие жертвы.Для того,чтобы потратить ,,лимонад,, достаточно хорошей любовницы...

Пе
Печатает....

Разве бывают они хорошие?

Алекс Венцель

Прежде всего заплати государству налог с выигрыша.,а уже потом думай куда потратить остальное...

Ко
Костя

Если заключишь договор офёрту.

Пе
Печатает....

С кем?

Ко
Костя

С управленцами нанятыми народом.

Пе
Печатает....

Это из области фэнтэзи. Так не бываете

Алекс Венцель

Это из реальной жизни. У меня целая серия таких рассказов в разделе "Необъяснимое". Набирайте в поисковике: "НЛО" https://proza.ru/2011/11/08/606

Саша Аут

Извините, тут уж сами.. Нельзя же всю жизнь так, уму разуму научи, детей зачать помоги...😁

Пе
Печатает....

Это будут будущие воины. Нет. Мира хочу

Ирина Карпова

купите книжек на 250 тысяч и станете одним из 10 претендентом на главный призззз!!!

Пе
Печатает....

Я купил билеты лотереи. Выиграю миллиард

Ирина Карпова

обязательно, всенепременно.

Пе
Печатает....

Куда потратить, подскажите???

Ирина Карпова

когда будет наличка- поймете сами.

Пе
Печатает....

Не, на счёте в банке

Ира Бутенко

Детский парк аттракционов бесплатный открыть и школу искусств! Остальное себе!

Пе
Печатает....

в каком городе?

Ира Бутенко

В своем!

Пе
Печатает....

Я в Украине строить не буду

Ира Бутенко

Сами выберете

Пе
Печатает....

США

Галина

Вначале сам выиграй , а куда потратить само решится- не успеешь оглянутся .

Пе
Печатает....

Подскажите

Галина

Сама не знаю ..

Пе
Печатает....

Можно я куплю водки?

Галина

Я для Вас никто ,Вам решать эту задачу самому . Ч за слово сплагирую ? Спланировать -знаю ,а сплагирую -не слышала такого слова .

Пе
Печатает....

Я буду каждый день заказывать путану

Ку
Кубаночка

Я вас научу... Только адрес сообщите, чтобы я еще и проконтролировала😜🤭

Пе
Печатает....

Тридевятое царство, тридевятое государство, на лесной опушке, у кривой сосны, пень колодовый, под ним избушка лубяная

Ку
Кубаночка

все, вылетаю на метле!!!😜

Пе
Печатает....

Мимо не пролети, опять перепутать номер

Ку
Кубаночка

Ой, да ладно.. Вы злой какой то....

Пе
Печатает....

Совмещён нет!

Алл

Раскидайтиепо вкладам под ежемесячный доход и наслаждайтесь жизнью.

Пе
Печатает....

Скажите самый надёжный банк

Алл

ВТБ

Пе
Печатает....

Хорошо

Юрили

Никому не говорить..- потратить правильно, а расскажешь..насоветуют )

Пе
Печатает....

Вот заранее хочу выработать план действий, поэтому узнаю мнение народа

Марианна Бородина

КАк, Как.. не знаете до сих пор? Скажу. Тебе половина и мне половина.

Пе
Печатает....

Мне хватит и всей суммы. Вы подскажите как правильно потратить?

Марианна Бородина

уже сказала.А Вы.............😢

Пе
Печатает....

Это не хороший вариант. Вы выбываете

Пе
Печатает....

Хорошо. У вас есть ещё один шанс

Марианна Бородина

воздух поделим........................😁

Peva Peva

Есть такая поговорка....не дели шкуру не убитого медведя.. Выиграй

Пе
Печатает....

Уже. ... почти

Эд
Эдуард

Построй дом. Большой,для всей семьи и живите в любви и согласии.

Эд
Эдуард

Почему именно Бали?

Пе
Печатает....

Доходы выше

Эд
Эдуард

Удачи тебе.🤝

Пе
Печатает....

Спасибо

Эд
Эдуард

🖐️

Алечка Ан

Похоже? Или выиграешь вот Когда выиграешь тогда и поговорим

Пе
Печатает....

Бери выше! МИЛЛИАРДЕРЫ!

Алечка Ан

Много выиграл? 🤣

Пе
Печатает....

Миллиард. Скоро розыгрыш

Алечка Ан

Держи штаны шире 🤣

Пе
Печатает....

Ладошки и два мешка

Майя Петрова

А за совет - мне сколько причитается? Советы даю разумные .)))

Пе
Печатает....

Ваш совет, рекомендация не самая лучшая. Прощайте. Вы выбываете из конкурса

Майя Петрова

Ну-ну. Не пожалейте потом. Меня всегда благодарят за советы (кстати, и часто спрашивают)

Пе
Печатает....

Вы огорчило меня сомнениями в выигрыше

Майя Петрова

Надо быть реалистами. Если выиграете - потом больше радости будет, если не настраиваться заранее на выигрыш.

Пе
Печатает....

Я выиграл!!! Уже почти

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часть на благотворительность.. а остальное по усмотрению..

Пе
Печатает....

На какую благотворительность? Что именно для себя на такую большую сумму?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну из любой суммы по желанию 10 проц нужно на добро тратить... что бы и дальше сохранить то что тебе дано было просто так..

Пе
Печатает....

На улице раздать бедным?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тем кому больше нужно.. например на протезы для детей или на операцию... для пенсионеров в поддержку и прочее

Пе
Печатает....

Не. Сам себе все.

Пе
Печатает....

Пряников хочу

Мария

Когда выиграете радостью поделитесь, тогда и подскажем)😃

Пе
Печатает....

Я уже.... почти

Мария

Почти...))😁😏

Пе
Печатает....

Да! Родите идею, хоть одну

Мария

Деньги в студию, сразу появятся идеи!👍😁

Пе
Печатает....

Завтра