Татьяна

Я вышла замуж под новый год 29 декабря 1995 году.В голодный,холодный,без работный год.Но мы были счастливы и живём до сих пор.Нам было по 20 лет. Спасибо жизнь,что научила оставаться человеком в любой ситуации.А много таких ,кто выходил замуж под новый год живут до сих пор вместе? спасибо

Ответы
Владимир Павлов

А я вышел к жене в1985...прожила 13 лет, а деток так и не дождаличсь.....у каждого своя судьба....и дом построил и дерево посадил.....от другого родила....ну не совместиость......хоть и первая беременность бюыла от меня

Ольга Сачик

Я вышла замуж в 19 лет ,но в августе 1981 года ,с мужем прожили 35 лет,были очень счастливы,но вот как 3 года осталась одна вдовой!сложно жить одной...берегите друг друга!

Татьяна

Мне очень нравится такие женщины,которые не смотря ни на что умею жить красива.Главное просто любить себя.Как фильме,, Самая привлекательная и обоятельная,,

Ольга Сачик

Да,живу вот собралась в круизные путешествие в апреле по средиземному морюФранция,Италия и Испания

Ольга Сачик

Спасибо 🙏,подруги университетские поддерживают всегда.теперь вместе путешествуем

Татьяна

Браво таким боевым подругам

Master Roma Mamedov

Желаю вам много счастливых дней еще под одной крышой.Пусть Дед Мороз каждый год поздравляет Вас не по отдельности ,а именно вместе.С наступающим Вас

Ника°

Моя бывшая свекровь выходила замуж 30 декабря... Но мне никогда не нравились её взаимоотношения с мужем, хотя они и сейчас вместе...

Татьяна

Ну это не ваша проблема.Главное чтобы ваши свекровью отношения были хорошие

Ника°

У нас и сейчас хорошие отношения

Mihail Den

Так вы не одни такие. есть много таких счасливых семей. Дай бог им в дпльнейшем таке. 👌👌👌💋🤙

Ан
Андрей

28 декабря будет 28 лет со дня бракосочетания. Живем, два парня, один женат, второй пока школьник))) все ок😁

Екатерина Плющенко

Ну, если считать 24 декабря под Новый год, то это мы. В этом году будем отмечать серебряную свадьбу

Андрей Матвеев

не желаю, а констатирую факт

Татьяна

Нет,я под сильной защитой.Не волнуйтесь не останусь и я знаю что говорю.А вам успокоиться и жить со вторым вариантом.Пусть она вас не оставит никогда.Это ваша жизнь

Татьяна

Приятно было поговорить.С наступающим рождеством

Андрей Матвеев

и тебя с приближающимся бракоразводом

Екатерина Плющенко

Да зачем вы, Татьяна, обращаете внимание? Пусть развлекается.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я замуж вышла не под новый год и 90-е с мужем тоже пережили и живём вместе до сих пор уже 33 года

Татьяна

Красота моя,спасибо за хороший ответ

Сварожич

А мы расписались в мае. Мне говорили что всю жизнь маяться буду, а мы уже почти 40 лет вместе)

Сварожич

Благодарю и вам всех благ🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо! С наступающим новым годом вас всех

Сварожич

И вас с праздником🥂🍫

Акрам Кучумов

мы Наташу и Юру женили тоже 30.12.1981 будучи студентами 5 курса..до сих пор живут и счастливы....

Антон

Сейчас просто никто не хочет переживать трудности вместе, сейчас такого уже не будет

Даже Так...

Мы в 1993 расписались, а 31 декабря сын родился..., время действительно было не простое

Даже Так...

Да, 26 лет браку

Даже Так...

Но внуков ещё нет, так что мы ещё молодые....

Гагик Галстян

Любой день календаря это под новый год!!! Для счастья другие параметры нужны......!

A Lina W

Я - в апреле95,через шесть лет- развод,но человеком осталась...надеюсь😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще никогда не выходил замуж. В результате живу один, и счастливо.

Пробовал, не сложилось. Дети есть, и эя с ними счастлив.

Сергей Никифоров

Мы вместе с 1990. Счастливы. Не расписаны. Прекрасные дети. Всё здОрово!

Сергей Никифоров

Да. Годков через 10-15 распишемя.

Roman K

я женился ешё до того, как новогоднюю елку выкинули.. это считается?

А(
Алёша (Клайд)

18 декабря. Развелись через 18 лет. Наш год был ещё хуже 98г. дефолт.

Ух
Ухтышка

вот потому и развелся..шо на спрашке сидел..а жене внимания не уделял

Ух
Ухтышка

люби дальше

Ух
Ухтышка

магазинные ?

А(
Алёша (Клайд)

Да. Магазинные. Ибо я ленивый.)

Ух
Ухтышка

плохо

Борис Кучеренко

95 голодный и холодный?, а что говорить, кто это сделал в 36 году, а?

Lady Winter 🇷🇺

Как приятно читать подобные истории! Благополучия Вашей семье!!