Марина

Что это за "серый кардинал"? Кто его понимает? "У прослойки есть умные юди", "Мы не дадим каким-то легавым псам править ".. 🖼

Ответы
Vi Za Vi

Ну жиды,их прослойка и его. А псы-это русские ,гои и все остальные . Молодец,обозначил цели,во всю старается.

Марина

расскажи.. я много его слушала мыслей нет.

Vi Za Vi

О чем,,?о Соловьеве? Мне он неинтересен не был никогда . Жид с америк гражданством

Vi Za Vi

Ему плевать. Они самолюбуются. Им обожание не важно. Если он свое Евангелие нвписал,как вы думаете мы ему важны?

Vi Za Vi

Я этим не занимаюсь,сами найдите в инете

Юрий Попов

Все на экране ТВ повторяют то, что им прописано в сценарии. Это все шоу, а в шоу все наиграно

Александр Боровков

Русскии евреи, ане, да тих пор русскии, пока имя, бейца ни прижмуть...

Марина

марсианин против вторжения марсиан.

Александр Боровков

Ну-у... Ни знаком я с ним лична... Ни магу сказать...

Виталий Иванович Вербицкий

Это случайно не Касперовский? Когда то очень популярная личность!

Liа Pais

за вас уже давно решили вам остается принять или не принять

Марина

я сама сценарий писала)) шучу. белыми нитками же всё видно.

Liа Pais

провоцируете так сказать бунт

Марина

а никто не спровоцируется все поняли, что стравливают псовых.

Liа Pais

кто как прочтет посторожнее в этом плане

Марина

нормальный план, Донбасс затих услышав.

Александр

Это марионетка.Притом после психообработки.

Марина

умнее марионеток нет? или проблемы с обработкой))

Александр

Эта дешевле,и так сойдёт.

Марина

а без спектаклей народ скучает?

Александр

Начинает задавать вопросы,спрашивать,где его деньги...

Марина

на войне, кожу из Турции в магазинах заметили все))

Александр

Во-ао.И в Окияне-Море,где ракетки топят...Забыли про обещание просто так не оставить эпизод с нашими сбитыми самолётами...Мочить в сортире,дубль два.Вова стал повторяться,стареет.

Коте Мурло

Э то ПРИСЛУЖКА Жириновского

Граф Мрякула Трансмурлямский

он знает, что говорит

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть, а есть кто знает реальную ситуацию

Марина

реальную ситуацию с человеческим лицом сделать не пробовали)) интересно, сколько уже можно..

Граф Мрякула Трансмурлямский

Мариша, ну кто вам скажет реальную правду?

Марина

а я дура? кожа из турции после войны, одежда из складов ещё сссра.. грабь и продавай и вся политика.

Марина

ещё прививки животных всем сильно умным, а стариками укол смерти .

Сергей

Вы о чём вообще?...

Сергей

Я не "ведомый", не понял...

Виталий Иванович Вербицкий

Это случайно не

Виталий Иванович Вербицкий

Да какие-то интернет козлы прервали.... А я хотел спросить не Касперовский ли это! Когда-то к экрану ТВ прикладывали больные места, когда он появлялся!!!

Лучший Друг

Пидор это