Зубика .

Почему мужики не хотят идти домой , пока не заматюкаешься ?

Ответы · страница 3
Даниил Извеков

Ждут знакомого "матюка", может ЛЮБИМОГО

Зубика .

🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред, сексу дай и все будут у тебя дома))

Сварог

А когда заматюкаешься,сразу хотят???)))

Зубика .

Побаиваются , нее

Сварог

Так побаиваются)))) хотеть то не начинают,)))

Вл
Владимир

пото мучто плохо встречают его дома..

Алексей Старшинов

Там матюкаются, а во дворе наливают!

Виктор Дайвер

Чем слушать матюки, уж лучше в гараж

Fi
Filoped

Мб им охота с друзьями пивка попить

Ел
Елена

Потому и не хотят, что матюкаешься

Зубика .

😋

Ел
Елена

Ок

Иса Джи

Где мой дом?! ... Там, где мои Друзья!

Зубика .

🎄

Ке
Кекs

потому что дома бабища с матюками

Зубика .

Бачили очi, що вибирали, тепер їжте , хоч повилазьте )))

Ке
Кекs

песня была древняя - кто знает как выходят стервы их хорошеньких невест😁

Зубика .

Женщину , что рядом по жизни , не стоит сравнивать с женщиной , с которой проводишь чуть-чуть времени )))

Игорь

Хотят до утра остаться, паразиты))

Зубика .

🤣👍

Андрей Григорьев

Ну ты так эротично матюкаешься...

Зубика .

😋

Сергей Чудинов

Медом не намазано, для некоторых

A Lina W

Не хотят покидать зону комфорта

Зубика .

Точно

Ирина

свои планы на свободное время😉

Λακσμι

Хотят выделить время "для себя" )

Вячеслав Чистяков

Хотят внимания от тебя наверное

Am
Amon

Знач обстановка в доме такая се

Зубика .

какая?

Am
Amon

О которой написала

Зубика .

Это сборный образ , там и твоя мамка , и дочка

Am
Amon

У меня дома все ровно

Зубика .

Такой самоуверенный))) Знаем

Am
Amon

Гут, что знаете

Андрей Усольцев

Инстинкт родом из детства)))) 🤣

Андрей Усольцев

Смотря с чего начнете, мужчина видит каким цветом ваша печень, но на инстинкты ведётся как и в детстве. Очень много книг и фильмов на эту тему. А совместная жизнь всего лишь, любовь переростающая в быт, если Вас задавит быт то и...... Сами разберитесь в себе сначала.

Зубика .

Я с собой дружу )

Андрей Усольцев

Умничка, остался мужчина....

Зубика .

🥰

Metal Man

А куда домой? К тёбе домой? Ыы😬

Зубика .

Нуу , каждого мужика зовут кто-то свой ))) Образ собирательный , и вопрос к вам , а не ко мне 😋

Metal Man

Странный вопрос тогда. Ге полный. Смотря кто не заматюкается и к кому домой он не хочет идти, да и почему не хочет? Если к своей девушке домой, с которой он живёт, то почему надо матюкаться? Он сам должен хотеть идти. А после матюков наоборот желание пропало бы идти к такой.

Зубика .

Нуу , мне здесь один мужчина написал , что уходит когда хочет и может и не прийти и вообще исчезнуть на несколько недель, не предупредив , Вот поэтому и вопрос в такой форме .

Metal Man

Понятно. Но опять же откуда уйти? И что ему мешает это сделать? Его кто-то ждёт? Тут куча нюансов. Сорян, что так душню. Но просто реально вопрос не простой. Если ты живёшь один, то можешь всегда уходить и приходить куда хочешь. Если тебя никто нигде не ждёт.

Зубика .

👍

Metal Man

😬👎