Pawel

Что ты оставишь после себя будущему поколению? Какой мир ты оставишь своим детям, внукам? Какую историю?

Ответы
Am
Amon

Ну хотя бы своим потомкам я хотел бы оставить хороший инструмент. Чтобы брали в руки и говорили, АЙ КАКОЙ ОТЕЦ У МЕНЯ КРАСАВЧИК. ЗАМОРОЧИЛСЯ, НАКУПИЛ НОРМАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА. В любой работе, хороший инструмент это половина успеха. Вот мне от отца увы мало что досталось. Но я его не виню. Тогда не было такого широкого выбора как сейчас.

Марго Беккер

Ну Зачеем Таак Гроомко..*Поколеению?* Ты Детям Внукам Хоть Что-то оставь...

Людмила Канивец

Будет что рассказать внукам, а дети всё уже видят и знают...

Татьяна *

Надеюсь, добрые воспоминания

Елена Корсикова

У детей уже давно свой мир.

Наталья Л

зачем.............оставлять

Михтар Каграманян

А всё пригодится

Со
Солнце.

Сами выберут...