Vesta

Когда в нашей стране начнётся ликвидация безграмотности?

Ответы · страница 5
Владимир Ефимов

Это делается не в стране, а в себе лично...

Николай Симоненко

Вот когда Ленин придет.Сразу и начнем😂

Вл
Владимир

Как только организуются курсы ликбеза.

Vesta

Думаете, кто-то пойдёт на эти курсы добровольно?

Вл
Владимир

Не знаю. Диплом приобрести желают многие, а вот получить знания ...?

Джейсон Вурхиз

Хотелозь бэ штоп посцкорее ужэ штоле.

Джейсон Вурхиз

Долой безграмотность! Всех этих обОятельных, симпОтичных и прочих, несть им числа!

Джейсон Вурхиз

Всегда к вашим услугам.)🌹

Слуга Государев

сначала избы читальни надо построить

Слуга Государев

в том то и дело что их мало

Bo
Bo.....)))

Вот Весна придет и начнется кутерма

Vesta

Весной начнётся любовь. Не до учёбы будет.

Аликпер Агакишиев

по второму кругу...😄..это вряд ли..

Vesta

Дважды в одну реку не входят?)

Виталий Третьяков

когда историю правильно напишут

Vesta

Историю пишут люди. Поэтому она всегда субъективна.

Виталий Третьяков

но правду в мешке не утаиш если кто знаньхочет

Ми
Михаил

Когда из нее выдворят всех зануд

Сергей Л.

А что вы имеете ввиду конкретно?

Сергей Л.

Вы поразительная девушка, настоящая парень!

Vesta

Первый раз меня назвали парнем. Это повод или комплимент?

Сергей Л.

От восхещенной души сказал, а что, разве есть такая девушка, которая не хотела бы быть парнем!

Vesta

Никогда не мечтала стать мальчишкой. Но если Вы таким образом выразили своё восхищение, то спасибо, конечно)

Сергей Л.

Конечно вам спасибо, но иногда нарываюсь на дамочек которые меня стружку снимают, хорошо что вы, сударыня, не такая!

Николай Бочкарёв

Как и раньше, после революции.

Зиннур (Октябрьский)

Детство, детство ты куда ушло

Павел

Эт когда рак на горе свиснет!)

Олег Горшнёв

Она идёт.оглянитесь вокруг.

Vesta

Ликвидация компьютерной неграмотности.В этом преуспели. Да.

Vesta

Родной язык стали забывать.

Олег Горшнёв

Да уж,сказать не чего больше.

Дед Дедушка

А в какой стране Вы живете?

Дед Дедушка

Я тоже,но мы н разных полюсах.

Vesta

И как там на Вашем полюсе с грамотностью?

Саша Иванов

Зчем? Будит грусна четать.

Vesta

))) А так бесплатный цирк!

Ina Jin D Rin

Ликбез был с 26.12.1939 г. по 1940

Vesta

Намного раньше и намного дольше.

Одинокая Сволочь

когда власть поменяется...

Святослав Смагин

А для какой цели это вам ?

Святослав Смагин

Ну видишь ли , в школьных программах все есть для её ликвидации , просто россияне такие люди что не впитывают её ! В Европе , к примеру , что у нас в школах преподается у них в университетах ! И создаётся иллюзией что мы больше знаем чем они , но это конечно не так

Vesta

Вы были когда-нибудь в Российской школе? Сейчас на переменах там дети не бегают. Они все сидят в телефонах и играют в дурацкие игры. Это страшное зрелище.

Святослав Смагин

Ну и ЧТО ? Это ни очем не говорит ! В Израильских школах дети и спят и обещают , а в Палестине и по доске по стрелять могут ! И лучшая медецина , вооружение и т.д . Я только ещё раз могу написать что россияне не могут усвоить школьную программу и все ! Но как и везде есть исключения

Vesta

Россияне могут усвоить школьную программу. Они просто не хотят учиться.

Al
Alexander217

Как только ЕГЭ отменят .

Vesta

Ничего не изменится. Выросло поколение не читающих людей. Их дети сейчас тупо сидят в телефонах вместе с родителями.