Tatiana Poliakhova

Подскажите, чиркнула чуть-чуть внизу крыло машины, поцарапала только краску, железо не зацепила. Что можно сделать? Чем замазать, чтоб видно не было. Жаль - машине 2 года, цвет "металик". Что можно подобрать, чтоб заметно не было? Спасибо.

Ответы · страница 4
Владимир Шомря

есть специальный карандаш

Tatiana Poliakhova

В Европе удобная, я бы сказала...

Tatiana Poliakhova

Всегда можно найти место припарковаться

Владимир Шомря

в этом плане ,да...но дорог наших боятся..

Tatiana Poliakhova

Для Европы - нормально... В Польше, Австрии, в Венгрии... даже в Италию ездила на ней... мощности маловато..., правда я брала "Спортивный пакет", есть автодрайв... 140 по автобаннам - нормально... Тише едешь, как говориться...

Elchin Kuliyev

с другой стороны чиркните

Tatiana Poliakhova

Между прочим - мужчины на дорогах больше создают аварийных ситуаций, чем женщины!

Elchin Kuliyev

не спорю

Tatiana Poliakhova

Вот так взяли и согласились... даже поспорить не доли возможность!😄

Elchin Kuliyev

спорить с женщиной все равно что читать лицензионное соглашение)))

Elchin Kuliyev

Долго и мучительно читаешь мелкий шрифт а вконце все рано нажимаешь "я согласен"

Tatiana Poliakhova

Мне нравится это сравнение👍😄

Олег Мгинский

обратитесь в автосервис.

Tatiana Poliakhova

наверное так и поступлю, спасибо

К.а.н.он

Продаются рем комплекты

u_
ufo _

боже, какие проблемы))

Tatiana Poliakhova

ничего не могу с собой поделать...

Dr. Specht

баллончик с крачкой

Dr. Specht

но лучше машину перекрасить

Dr. Specht

шутка

Dr. Specht

у меня друг в такой же ситуации оказался на чужой машине, перед тем как отдать авто, заехал в сервис. 10 мин - и вся проблема, отдал 10$

Dr. Specht

а мож не заметит?

Tatiana Poliakhova

свои "проблемы" я привыкла решать сама

Люцифер Морнингстар

не садиться за руль

Tatiana Poliakhova

За 11 лет вождения первый раз чиркнула ... и что сразу "не садиться за руль"??!

Андрей

краска- серебрянка-

Alcohol Metanolich

что за марка авто?

Alcohol Metanolich

ну спросить у фоицалов можно флакон как лак для ногтей для подкраски сколов да ивсе

Alcohol Metanolich

или в магазине где автоэмали продают

Эльдар Акимов

я бы новую купил

Tatiana Poliakhova

я брала с салона...а менять хотела через 3-4 года...

Эльдар Акимов

сейчас поменять будет куда выгодней, по цене в смысле

Алекс

наклей цифру "1"

Tatiana Poliakhova

...а в следующий раз - цифру "2"... и т.д.? 😄

Алекс

ну ведь согласитесь смешно для себя и не так пративно что дура или дурак

Алекс

но ведь по сути сам виноват

Александр Огородник

Антицарапин