Рокер Де Театрал

Скажите, зачем Вам нужен театр? Что Вы потеряли бы если бы его не было в Вашей жизни / Что Вы теряете если его нет?

Ответы · страница 2
Ирина Ханова

Я ничего не теряю. Я уже много лет не хожу в театр. Но я его очень люблю, когда есть, что посмотреть. В театре отдыхаешь душой, погружаешься в тот мир. Это прекрасно.

Светлана Голофаева

У меня "театр" каждый день. Я ни чего не потеряла бы, если его ВДРУГ не стало. Но, прихожу на спектакли (это бывает очень редко) для переосмысления произведений.

Галина Елыжева

а он нам и не нужен . кто туда ходит то ? Ну моя подруга правда ходит . Платьем похвастаться и мужчину склеить в случае удачного стечения обстоятельств

Алла Тихомирова

театр - это жизнь. жизнь по ту сторону сцены. это на много интереснее телевизора. это живое, немного пыльное, но настоящее. хоть и немного надуманное

Соловьева Вера

Ничего не теряем В нашем городе его и нет. Но театр- это такое искусство.... Радумся, когда к нам приезжают театральные актеры, особенно знаменитые

Нина Смирнова

К сожалению, я перестала любить театр! Артисты играют плохо! Истерично! Так и хочется сказать; "Не верю!" (Немирович-Данченко) А раньше обожала!

Лариса Некрасова

театр нужен, хотябы чтобы сходить на спектакль, а вообще это искусство, где видно класс актера и можно посмотреть спектакль в разном ракурсе

Люда

Театр - жто место где взрослые могут поиграть как дети. Ну или место где можно примерить чужую жизнь. Не могу представить что театра нет...

Кострома Ярославна

Театр? Увы..Весь мир - театр,а люди в нём - актёры...вот и ходим посмотреть на себя,любимых, и на тех,кого не можем видеть в реальной жизни...

Быть, А Не Казаться

...живое..искусство....вибрации....я люблю живого человека..который так вживается в образ..его голос..его эмоции..театр..это волшебство!

Mat1313 Mat1313

жизнь у всех сплошной театр. вот только жизнь прожить,это не поле перейти. в театре нужно играть хорошо иначе будет не интересно

Волга

раньше терялось многое...сейчас здесь практически такой же театр, да ещё шикарная возможность поучаствовать в представление 😄

Галия Садриева

ничего не теряю,хожу в год раза два,но после посещения дня два хожу конечно под впечатлением увиденного,потом все проходит

Время Пошло

Нужен несомненно...трудно объяснить, но там живые эмоции..наверно некий энергообмен происходит...и от этого душе радостно

А)
Аленушка ))Хd

Театр-это очень интересно.В нем мы можем обозреть интересные жизненные ситуации.Было бы очень жаль, если бы его не было

Аниса Демченко

Нет возможности ходить в театр на спектакли. Считаю-ничего не потеряла. Очень хочу в оперный. Так хочу живую музыку!!!

Гала Чиркова

люблю сцену..люблю хорошие спектакли..но в нашем городе отвратительный театр..это удручает, но моей жизни не мешает.

Теректа_Приречное Теректинский - Район

Театр - это искусство, а искусство это самое прекрасное, что может быть у человека!!! Теряется духовное воспитание.

Лилия Буряк

театр..это жизнь...глазами интересных людей...что переварили все ее шалости...и уже пережеванную...подали на стол..

Нурия Шайдуллина

не скажу, что он нужен мне, как воздух, но иногда после хорошего спектакля как будто очищение какое-то наступает