Рокер Де Театрал

Скажите, зачем Вам нужен театр? Что Вы потеряли бы если бы его не было в Вашей жизни / Что Вы теряете если его нет?

Ответы · страница 3
Татьяна Лупас

всё-театр в моем понимании это истина,воспитывает учит добру,чаще надо посещать для высокого духовного роста.

Елена Алешкевич

Для общего развития 😉 я люблю театр;) хороших актеров много;) в живую смотреть интереснее чем по телевизору((

Марина Шатохина

Я больше люблю читать. Если честно, в театре была студенткой. К ТВ тоже спокойно отношусь. Больше как к фону.

Светлана Рехвальская

театр...он важен, чтобы расставить по местам реальность и игру... чтобы понять суть человека...это как краски

Светлана П

Театр -это жизнь! Когда хорошо играют- никакое кино не сравнится! Это настоящее искусство! Я его не потеряю

И Е

когда-то "Полет над гнездом кукушки" в тетральном варианте мне понравился больше, чем фильм с Николсоном.

Язва Вреднюкова

невозможно объяснить чувства, к сожалению...я люблю театр...прожить без него можно, но...немного тоскливо

Смирнова Галина

Наверное Ничего не теряешь..но в театре какая то другая атмосфера,театр для меня как бальзам на душу..

Елена Сажина

театр нужен. Хотя я не очень часто в них попадаю. но все-таки... Иногда по зомбоящику смотрю "Культуру".

Ольга Спасовская

Театр это фантазия, а человек живет своими фантазиями. Театр-жизнь. В котором мы октеры.Значет жизнь.

Жа
Жаргалма

Дело не в том что теряем или приобретаем, а в культуре, ведь театр это ещё одно культурное увлечение.

Галина Саломатина

Театр -это искусство. Посетить театр - погрузиться в искусство или, как-бы, побывать в другой стране

Марина Архангельская

У нас хороший драматический театр и я там иногда бываю....Но большой роли в моей жизни,он не играет!

Светлана Мищенко

погружение в чужие переживания, отвлекаешься от своих. Теряю - только психологическую разгрузку.

Дроздова Елена

Во первых это искусство,лучше учиться жизни глядя на лицедеев,чем многие вещи переживать лично

Дроздова Елена

Во вторых это окультуривает,это знания в литературе,истории музыке и др.

Елена Воронкова

Я не театрал.Но хорошую игру актеров на сцене люблю наблюдать.Ничего не потеряю.Но детей вожу.

Прошлое

студенческий театр- это беззаботная юность...сейчас театр- это работа сына..жизнь моя ,короче

Инна Инга

не хожу в театр, у нас нет в городе такого профи, а местный, ну наверное иногда не помешало бы

Екатерина Тищенко

Театр обязательно нужен... Там живые эмоции, живая энергетика... К сожалению я там не бываю...

Наталья Серёгина

Когда видишь игру актеров начинаешь сам обдумывать свои моменты в жизни и можно сравнить