Олег

К моменту свадьбы невеста, как правило, бывает на седьмом небе от счастья и на шестом месяце от неосторожности.

Ответы
Наталья Волковская

Не была ни на 7 небе от счастья,ни на каком-либо от неосторожности,просто вошла в ЗАГС под марш Мендельсона,послушала,обменялись кольцами,поцеловались,приняли поздравления,получили cв-во и вышли.. и еще в течении 2 лет от неосторожности никто не появился

Та
Татьяна

и не только на шестом...у всех свои варианты по неосторожности...но лучше все таки брак по любви..а не по залету..)))))

Мартина

как правило и жених. в гражданском браке,как несколько лет на условном)