Шпилька-Каблучок

Я - твой последний вагон. Запрыгивать будешь?

Ответы
Валерий Качесов

Нет .. Я дождусь следующего поезда.. Может и не дождусь .. Но я хочу что бы это был первый вагон пусть в последнем поезде.. Коль не дождусь .значит не заслужил..

Шпилька-Каблучок

Глупо. Важнее быть последним пассажиром

Arhangelblaicke

Смотря куда вагон направляется))вдруг поезд уедет и откроется прекрасный пейзаж и свобода)

Владислав Афанасьев

вот еще запрыгивать) вы ж не электричка) солидно, через проводника, зайду по билету)

Шпилька-Каблучок

Он последний. Какая разница?

Зона_Іn_Тересу

Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!

Борис Сухомлинов

В моей жизни был вагон 30лет назад. Вот и еду я на нем в душе благодать.

Николай Иванов

Конечно что бы не петь-опять от меня сбежала последняя электричка....

Ιακώβ

подойду пешочком, не торопясь, еще и подумаю - влезать иль не стоит?

Александр Якунчихин

Уверен, что не последний, но попытаюсь сделать всё необходимое... 😉

Александр Якунчихин

Мне бы соломинки хватило! 😉

Валерий Юн

Если нам скажут ваш поезд ушёл, мы скажем просто - подождём другой!

Семён Я

Почему бы и нет... По принципу "Последний boy - он трудный самый"? 😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Надеюсь хоть стремянки не понадобится??Или обойдемся шестом??

Шпилька-Каблучок

Вы в школе через планку на физ-ре прыгали?

Шпилька-Каблучок

А я помню. Метр двадцать... И всё. Так что я по любому мелкая. Запрыгнешь

Юрий

конечно буду. Я что, дурак, от такого счастья отказываться?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ты хотя бы фотку покаж...а то как запрыгну, так и спрыгну...))

Генрих Марченко

Опасно запрыгивать в движущуюся железнодорожную технику

Filipp Azarjan

Даже на перрон не пойду!!! Захочеш, повериш - сама придеш!!!

Александр Митич

"...без тормозов и колес.И дорога без рельсов досталась..!"

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какой смелый призыв! И часто в тебя\на тебя запрыгивают?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ловко устроилась.Смотри,от большого количества запрыгивающих,обшивка вагона испортится.

Шпилька-Каблучок

Сейчас всё легко заменяемо

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...Потом расскажешь как ты что там заменила.

Андрей R@

Очень хочется чтобы на вас кто - то запрыгнул? Проблемы?

Андрей R@

Интересуюсь. Просто прохожий.

Шпилька-Каблучок

Проходи, раз вагон не нужен)

Андрей R@

Согласен, не хрен здесь задерживаться.

Шпилька-Каблучок

И ты мне тоже очень нравишься)

Юрий Logart Смурыгин

а можно следующий поезд подожду? я очень плохо бегаю... )

Юрий Logart Смурыгин

значит, уйдет он без меня?!

Ilian Chester

Следующего поезда подожду. на хрена мне вагон с обувью?