Кирилл Фёдоров

Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь.

Ответы
Валерий Воробьёв

Когда еще жил семьей,была такая ситуация.Я пришивал пуговицу на рубашке и зашла жена и никак не отреагировала.Я сказал,что если бы я зашел и она забивала бы гвозд мне было бы стыдно......Как то так.

Наташа

Я вот шить терпеть не могу... А пришурупить чего нибудь, так это запросто..

Валерий Воробьёв

Каждый должен заниматься своим делом.Мужик обязан делать всю тяжолую работу по дому,а жена должна ему помогать)))

Наташа

Ни кто ни кому ни чего не должен))

Валерий Воробьёв

Это мы так говорим.А на самом деле все мы кому то ,для кого,чего то должны)))

Наташа

Разве что себе задолжали..

Валерий Воробьёв

На себя у нас как правило не остается времени.

Наташа

А зря...

Ан
Ангел

Давайте просто жить! Все что дается – брать!
Понятно что смешно, что глупо и наивно…
Но жизнь такая дрянь… подножки ставит нам…
А мы встаем, отряхиваем грязь и продолжаем путь игриво

Сергей Поляков

не согласен когда жена треснет молотком по пальцу весь гнев обрушится на мужа так что лучше отобрать гвоздь и молоток т забить самому женский гнев-недой бог🌹

Наташа

Тоже верно)))👍

Анатолий

Хорошие мужья никогда не дадут молоток жене.А насчёт забивания костылей в шпалу женщины тоже могут-с 2х ударов!Я поразился работой путейцев-женщин...

Наташа

Женщины на многое способны..

Анатолий

Да,профессиональные навыки.

Неклюет

Зато делают замечания, что не так лежит, надо бы поднять немного таз, чтобы не нагибаться и удобней входить и чтобы было удобней делать фрикции ей.

Авраам Чулпанхаматов

Вчера подслушал у эскалатора супермаркета... Жена, возмущенно показывающая наверх: -Там же нет обуви!!! Муж, спокойно: -Зато там есть сковороды...

Ирина

Я таких не встречала: 95% мужчин всегда недовольны, что бы женщина не делала - хоть гвозди забивает, хоть шпалы таскает

Вадим Пятаков

У хороший мужей жены гвозди не забивают. Они делают замечания женам только по поводу их прекрасного вида )

Анатолий

А давайте вспомним один тезис: Плохие мужья бывают только у плохих жён... А у хорошей жены и муж - золото... )))

Владимир Шибнев

Не существует понятия"хороший муж - хорошая жена". Если вдруг такое возникает, значит что-то в семье не так

Po
Pore

Справедливо. В семье мир и гармония и картина висит там, где надо жене. Вопрос семейного счастья решен.,

А$
Александр $$$$$$$

Хорошей ЖЕНЕ,хороший МУЖ,сам забивает "ГВОЗДЬ"!!!!Периодически и с оогромным удовольствием!!!!😀🌹

Андрей

Почитал комменты... Сколько баранов даже не уловили иронии в вопросе... Типа - хороший муж сам забьет...

Наташа

Не у всех есть чувство юмора)

Андрей

Трудно им живётся...)))

Наташа

100%))

Николай Костров

Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь. - Зачем мешать , пусть вбивает...

Alex Dark 🇷🇺

🤭пусть забивает в бетон может че получиться, а перфоратор придумали не удачники и нытики😄

Вячеслав Откидач

Хорошие мужья никогда не позволят жене взять в руки молоток чтобы та попыталась его забить.

Наташа

Верно))

Андрей Чуркин

Правильно. Хороший муж, лежа при этом на диване с пивом, вежливо проинструктирует супругу.

Наташа

Ну нет, чтобы объяснить, что шуруповертом удобнее..

Андрей Чуркин

Ну кто ж гвозди шуруповертом забивает?

Иван Приблудный

Хорошим мужья нет нужды делать замечания жене. так как хорошая жена всё делает ПРАВИЛЬНО .

Валентина Бабино

Не делают замечаний, потому, что сами забивают гвозди. Не женская это работа, не женская.....

We
Werwolf

А настоящий интеллигент перед пыткой женщины никогда не снимет пиджак без ее разрешения