Аняя

Откуда взялось понятие "настоящий мужчина" бывают подделки?

Ответы · страница 2
Алексей Краснов

Понятие "настаящий мущщина"-есть женская уловка для управления мужским поведением.

Мирослав Бороздин

каждый мужчина думает,что именно он настоящий...а женщина говорит:"и этот подделка!"

Аняя

Мало просто думать. Надо совершать соответствующие поступки. Можно ли назвать тирана к примеру настоящим мужчиной? Интересно , а себя таковым считает?

Мирослав Бороздин

обычно тираны оправдывают своё поведение необходимостью...тираны наверняка считают себя справедливыми и безгрешными,умеющими совершать поступки....

Alfred Melkon

Может это которые тратят слепо на баб все деньги и хорошо теребят в постеле ?

ДА
Давид Акопян

Настоящий мужчина - тот мужчина, который определяется делом, а не словом.

Константин

Вот тоже думал. Ответ один нашел. Это, как мода. Но классика всегда в моде)

Ми Минор

Транссексуалы - подделки. Да и то, как правило, лишь в физическом плане.

Arslan Ahmetov

От самих мужчин да бывают С нетрадиционной сексуальной ориентацией

Ди К

стереотипное высказывание как и настоящая женщина мы все настоящие

Евгений Астахов

если сказали "настоящий мужчина", то следом наверняка будет"должен"

Воля Попова

Сколько угодно. Знака качества на них нет . Сертификат отсутствует.

Ли
Лифтёр

Это понятие взялось от женщин, испытывающих свою неполноценность.

Аняя

Или от женщин которые уважают в мужчине поступки, достойные звания мужчины

Ли
Лифтёр

Это понятно. Однако, почитайте что тут пишут!

Асхат Хисаметов

Ну, как без этого, бывают и подделки, и бракованныеи искусственные.

Ев
Евгений

Настоящий мужчина не пьет,
не курит, не матерится и не существует.

Аняя

Это Вы про идеального написали.

Ев
Евгений

А я думал про настоящего 😞

Александр Коробченко

Бывают....Вот как у Онегина - ...Но рано чувства в нём остыли....

Rustam Ergashev

да их годами становится больше и больше так же как и женщин

Владимир Герасимов

Конечно! Вот я мужчина, но не настоящий. Значит подделка!

Li
Like®

на клык надо пробовать, так сразу и не поймешь ху из хук

Zлата Vасильева

у каждой женщины он свой. так что это всё относительно

Галина Пронина

Бывают. А вот " настоящая женщина" звучит очень часто.

Ruslan Ramazanoff

Откуда откуда))) из богатого женского воображения)))))