Аняя

Откуда взялось понятие "настоящий мужчина" бывают подделки?

Ответы · страница 4
Пёс Да Лис

он синтезирован из бабских хотелок

Александр Давыдов

Придумали ненастоящие женщины. 🙂

Аняя

А что значит не настоящая женщина? Впервые это слышу

Александр Давыдов

Которые такую бяку придумывают. 🙂

Котик - Наркотик )))

ЖЕНЩИНЫ ФИЛЬМОВ НАСМОТРЕЛИСЬ )))

К.а.н.он

Эт ваша тетецкая заморочка!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

китайский шир потреб?

Акмарал Айтекеева

Вы разве не видели китайский заводской

Рафаиль Халилов

Хорошая тема , Аня

Аняя

Я заметила. Мнений масса по этому поводу

Айрат Казанов

бываааааюююют !!!!

Аняя

Многие мужчины обижаются на этот вопрос. Может они и есть подделки?

Айрат Казанов

точно ! ...на обиженных воду возят ..и ещё кое что делают с ними ...

Олеся Карасева

их нет

Аняя

Как Вы думаете почему мужчины с каплей негатива отвечают на этот вопрос. ?

Олеся Карасева

Потому что они не являются таковыми)))))

Аняя

Вот и у меня закралась такая мысль)))

Олеся Карасева

Так это правильная мысль))))

Уэф Чатланин С Плюка

полно

Аняя

Надо просто быть мужиком. Отвечать за свои поступки и слова. А обижаться на жещин за то что их осуждают думаю глупо. Мое мнение. Мужчины по своей природе сильный пол. Так соответсвовать надо.

Пьец Кофий

Да... Всё хуже, чем я думал...

Пьец Кофий

Вы ответ прочли, или нет. Там ясно сказано "каждый сам за себя!" Вам эта фраза о чём-нибудь говорит? Такое чувство, что вы крутите просто одну и туже плёнку на магнитофоне, не реагируя на доводы оппонента.

Пьец Кофий

Надо быть мужиком, или не надо - решать в любом случае не вам. Занимайтесь собой, слезьте с чужого стула, сидите на своём, алё!

Аняя

Оставайтесь при своем мнении. Мне этот диалог больше не интересен. Спасибо.

Дарт Гуадэар

брак

Дарт Гуадэар

нет он его чинит, как настоящий мужик а не подделка педрильная которые ниче не может тока напомадиться

Ольга Борисовна

тааак, что й то у тебя с настроением сёдня?

Дарт Гуадэар

он лежит как богатырь русскый, силу копит, чтоб в нужный мамаент приминить

Аняя

Настоящие мужчины всегда в цене! С новым годом мужчины

Дарт Гуадэар

на стоящие бедненькие сколько еще на стоять