Татьяна

Как вы думаете улучшилось бы настроение пациентов, если бы в больнице вместо бахил выдавали бы ласты? 😉 😉 😉

Ответы
Сергей Красавин

... знакомый (тот еще юморист) готовился к операции. Дали список, что надо принести. Бинты, вату... Что там еще... Он взял меня с собой. В приемном отделении спрашивают - Это кто? - Так я взял с собой хирурга... Вдруг у Вас нет...

Alexander Fox

Только в первый день бы ржали, а потом начали бы вспоминать о половых органах, о родственниках и близких того человека, который предложил это и внедрил!

Д"
Димитрий "киржачский"

Настроение поцтентов (именно -тов) значительно улучшилось бы, будь у женской части персонала одежда разовая, из прозрачного пластика...

ᚦᛊ∨ᛁ

...безусловно...но надо уважать чувства и тех кто по стечению обстоятельств потерял в этой больнице родного человека..)

Татьяна

Эт понятно!Вопрос не серьёзный!А лучше вообще не иметь никакого отношения к больнице!

ᚦᛊ∨ᛁ

...это точно..))

Александр Ясноокий

Если только для педерастов, то настроение пациентов будет на уровне излечения. Смех лечит🌹 🌹 🌹 🤝

Иван Лыткин

думаю, если бы Минздрав принял бы такую меру, больницам бы пришла хана...не совсем удачная инициатива.

Lady Winter 🇷🇺

будет может и веселее, но травматологическое отделение точно захлебнется от потока пациентов)

Павел

Особенно в отделении травматологии . Но если бы еще шапочки резиновые обязали бы надевать,

Знайка Всемогущий

Угу. Вот только как бы смертность среди пациентов не увеличилась, помруть же со смеху ☺️

Мирумир

ну так.. персонал бы через сутки уже был бы мертв... они их ...этими ластами и приложили бы

Татев

Настроение само собой, а еще фасад лица(очень уж со ступенек будет полет удобный))))))

Руслан

А вместо талонов на очередь в кабинет им выдавались талоны на усиленное питание.

Павел

Афигеть как, у врачей точно бы улучшилось, к ним бы треть пациентов доходила бы

Валерий Толоконников

Все бы падали, пациентов стало бы больше с переломами. А ложить их негде. 😁

Маруся Климова

Скорее бы улучшилось настроение медперсонала...больным то не до шуток...)

Э-
Эдуар - До

Я думаю, Да) и нашим футболистам вместо бутс выдавали бы ласты⛹️‍♂️

Вадим Куклин

С учётом возраста их основной массы - вряд ли... А вот в детских - вполне!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

лучше бы в государственных поликлиниках выдавали ласты посетителям )

Serge Melikyan

нет канечно улучится кагда врвчи начнут нармално личить а не убивать

Адам (Кейн) Маркус

не так уж это и удобно бежать в ластах до ст. кабинета с острой болью)