Хлора Фитума

Каковы ваши самые распространенные негативные мысли? Есть ли в них логика?

Ответы
Романа

Каждый новый день похож на вчерашний, ничего не меняется, жизнь остановилась. Кажется, что больше ничего хорошего не произойдёт, просто ожидаешь, когда она закончится.

На
Наверное

Незнаю почему но стиль нравится такой )

Романа

Унылый)))

Романа

Но это не сегодня) Обычно, когда не хватает солнца.

На
Наверное

Питаетесь энергией солнце ?)

Романа

Похоже, что так)

Три3Ло Zloe

Нет логики. Но страшно. Страх не логичен. Кстати если "Логика" написать латинскими символами - то можно прочесь как лоджика , ЛОЖика. Вообще все запутанно.

Ко
Коcvbbjhh

Постоянно пытаюсь вперед заглянуть. И теряю настоящий момент. А следовательно, счастье этого настоящего момента:)

Катя Иванова

Логика есть, исходят из реальности и знаний сущего бытия, мысли о насильственной гибели меня и моих близких

Кто-То

прям тебе нужны мои негативные мысли?серьёзно!!!!!!!!!!!!!!логику я и сама не пытаюсь искать во всех моих мыслях

Андрей Науменко

О том, что система несостоятельна. Логика какая-то есть, а вот с путями решения как-то тоскливо...

Ирина Гавриловна

Смысла в жизни нет всё равно мы все состаримся и умрём в лучшем случае,а в худшем погибнем(

Хлора Фитума

Не отчаивайтесь) Держите 🍉

Ирина Гавриловна

Мне виртуальные подарки не нужны

Виктор Гавриленко

Отсутствие логики в мышлении есть признак низкого уровня сознания..

Е*
Елена *******

Одна.. Убила, если бы могла. Логики может быть и нет, но есть причина

Елена Данилова

Конечно!!!ещё какая!!!ты молодец, что интересуешься такими темами!!

Алекс Венцель

Мысли о том, что самые лучшие года жизни прошли в работе и суете...

Валерий Дементьев

только по отношению к необразованным, доказывающих обратное

Кто-То

Нет логики, я вам не скажу точно че у меня там в этих мыслях

Игорь Пономарёв

В мыслях о том что денег не хватает всегда есть логика...😌

Алексей))

Самая негативная мысль, это то что я хуже в чём-то других))

***

Не хочу проводить так много своей жизни на работе

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм...по поводу твоих загадок... Я не знаю ответы)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ценю, молодец

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что ещё))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа) да как-то нет других вопросов)... У тебя есть ко мне?

Котэ Живущий На Излучине

У негативных чаще логики нет, а только эмоции )))

♪♪
♪♪♪♪♪

Мысли - есть... Негативные - тоже... Логики - нет...

Сергей К.

какие все-таки они пидоры все.. логика есть