Умная Глупая Кошка

Боитесь ли вы старости?

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Макс

я живу, ни о чём не скорбя;
здравствуй, старость, я рад нашей встрече,
я ведь мог и не встретить тебя.Люблю стариков - их нельзя не любить,
мне их отрешённость понятна:
душа, собираясь навеки отбыть,
поёт о минувшем невнятно.Не тужи, дружок, что прожил
ты свой век не в лучшем виде:
все про всех одно и то же
говорят на панихиде.Не грусти, что мы сохнем, старик,
мир останется сочным и дерзким;
всюду слышится девичий крик,
через миг становящийся женским.Смотрю на нашу старость с одобрением,
мы заняты любовью и питьем;
судьба нас так полила удобрением,
что мы еще и пахнем и цветем.Я жизнь люблю,вертящуюся юрко

в сегодняшнем пространстве и моменте,

моя живая трепаная шкурка

милее мне цветов на постаменте.

Юрий Шокин

​Оказывается, комплекс болезней, которые мы традиционно ассоциируем со старением, у жителей разных стран развивается в совершенно разном возрасте — причем разрыв между лидерами рейтинга и аутсайдерами огромен и составляет более 30 лет.
Средний житель планеты накапливает букет старческих недомоганий к 65 годам.
Однако в какой-нибудь Франции или Сингапуре это происходит гораздо позже: с точки зрения здоровья, пожилые французы и сингапурцы «чувствуют себя на 65», когда им исполняется 76.
А вот у жителей Папуа-Новой Гвинеи аналогичные проблемы со здоровьем начинаются уже к 45 годам.

Василий Сычёв

Когда был молодым ....да боялся .. Но с достижением отдельного возраста я понял что человеческий организм очень мудро устроен . К каждой возрастной планке мы ведь приходим постепенно . А поэтому . организм как на уровне физических ощущений та к и в ментальном плане довольно таки мудро и спокойно подготавливает нас к этому .. Если бы мы сразу после цветущей молодости в одночасье становились согбенными стариками.... это была бы катастрофа... А так ... Всё в порядке вещей.. Всё идёт своим чередом.. Всему своё время ... И нет никакого страха ..

ДА
Дмитрий Аверченко

Дряхлости скорее. Вон батя у меня до 75 гонял как электровеник. А потом за 3 года сдулся. Сперва мозги отказали - редко стал кого узнавать, потом - ноги-руки. Так и умер на этом электронадувном матрасе (от пролежней), не приходя в сознание. А вот матушка - та наоборот, до последнего была в своем уме. До того момента, как ее инсульт разбил. Прихожу - лежит посреди коридора, ну я скорую... Увезли, а через 3 дня ее не стало.

Elena Hvan

Я думаю , я усну если пойму , что я овощ ( просто «усну»)

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. А с тушкой твоей домочадцы будут возиться. Хотя, может ты йог, и сможешь уснуть во всех смыслах.

Elena Hvan

Я начинающий практикант ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и забей, практикант. Я так-то понял что умру еще в 6 лет, стоя под падающим снежком во дворе тубдиспансера. Прошло более 30 лет. Я так же знаю, что умру. Но и не парюсь. И да. Как - я решу чуть позже.

Elena Hvan

Да не умрешь ! Смерть и жизнь это одно и то же

Серж

че ее бояться? Знаете анекдот про кладбище? Идет девушка одна ночью через кладбище домой. Боится. Тут навстречу выходит молодой человек, приятно улыбаясь. Она говорит: Ой как хорошо что я тут не одна, проводите меня до ворот. Да говорит не проблема. Они всю дорогу мило общались, а у ворот кладбища он спрашивает: А чего вы боялись? – Мертвецов. –Хм, странно. Чего нас бояться?

Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!!! Здесь о старости забудешь !!!!

✈✈
✈✈✈

Не очень, гляжу на отца норма(ему 71), если верить генетики то у меня так же будет, дедушка вообще до 98 прожил умер в здравом уме и то по фигне упал и шею свернул, а так батя говорит, дед в свои года мог обегать город вдоль и поперёк; надеюсь генетика меня не подведет)

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Максим Ковтун

Неприятна мысль прожить четверть века, и так и не стать великим актером, космонавтом или супергероем, а вместо этого становиться таким же взрослым, как и миллионы других взрослых. а старость это косвенное понятие

Артём Бесхлебный

Смотря какого русла этот вопрос.Если осознания того,что вы стали немощны,по сравнению с тем,какими были в молодости,что ваша жизнь может оборваться в любой момент или же боязнь седины,морщин и т.д.Но всё равно нет

Константин Горбатов

не боюсь, но и не радуюсь ей (я пока не знаю точно, что это такое, изнутри), а вообще, всякому возрасту (как и положению) присуща своя система ценностей, старость - это просто другой мир. Хорошо ли жить в другом мире?

Валерия

Старость -это период жизни человека, в котором нет будущего..и всё уже позади..от этого грустно и печально..

Константин Горбатов

Старость - это подготовка к будущему... хотя бы к пребыванию в могиле, если вы атеист, или к следующей жизни, если веруете 🙂 Да и вообще, разве старые люди не востребованы для жизни?

Надя Шишковская

старость это ужасно!!!!!!!!!!!!! не хочу стареть , не хочу хрустеть при ходьбе костями, не хочу обзавестись болячками, не хочу страдать одышкой или о ужас! полоумием... старость это страшно. старость это скорая смерть

Валерий

Ни в коем разе!!! Уже за полтинник, прожил повидал и проч..., морального готов к вояжу во круг того света, главное, чтобы уйти достойно, чтобы ни кого не обременять и горшки за мной не таскали.

Анна Борисюк

Вот горшки и боитесь

Валерий

Как раз на оборот, если до этого дойдёт, сам веревку на шею накину и все предупредил.

Анна Борисюк

Это выход?

Валерий

Почему меня должны видеть беспомощным, унижаться , нет этот вариант не для меня, уйти достойно, чего кроить, одна просьба , хоронить как прошу, гроб белый, внутри чёрный, костюм белый с бабочкой мой любимой, всё приготовил, главное чтобы музыка играла из фильма Профессионал, когда Бельмондо в спину стреляют.

Анна Борисюк

Есть разница в каком виде гнить?

(^^)

Задуши,только перчатки не забудь,иньекция тоже норм,снотворное с обезбалюющими в лошадиной дозе.можно и грязные приемы в виде ножа или молотка.но это ели ты в отчаянье или очень смел

Гульнара Ханова

говорят, ее надо встретить достойно. но, вообще-то, хотелось бы быть в здравии как можно дольше. неврологи советуют заучивать стихи и стремиться быть в окружении позитивных людей.

Валентин Алексеев

Как-то в инете прочел: "Жизнь дается многим, а старость только избранным" почему её нужно бояться!? Бояться нужно тяжелых болячек, которые бывает настигают даже в молодые годы.

Александр Юреня

Согласен.

Галина

интересная штука -старость и что ее боятся живешь, как все если болячки не одолевают . а пока держимся, жаль танцевать не с кем, второго такого не найдешь на всем белом свете.

Виктор Г

Чё её бояться мне в ней комфортно! Делаешь ,чё хочешь,ни чё не делаешь,наслаждаешься.Близкие звонят до надоедания (наверно боятся чтоб не помер,да я и не собираюсь)

Семён

Даже и не думаю об этом ... просто веду здоровый образ жизни хожу на спорт , до тренировки и после , выпиваю лит-полтора ... так что все в порядке спасибо зарядке ... )))

Elena Hvan

И слава тебе !!! Так держите

Семён

Пускай она меня боится, а не я её ... !!! )))