Умная Глупая Кошка

Боитесь ли вы старости?

Ответы · страница 2
Сергей :))

А ты знала, что старость начинается после 22-х лет?) Именно тогда организм перестает расти и вырабатывать некоторые клетки и с каждым годом все больше и больше)

Evgenia

знала ).я про другую старость .

Fedor Shkenev

Нет. Или я не знаю... Мне уже за 50-но "старости" я не ощущаю. Может быть-физически я себя молодого не догоню, но вот потери интереса к жизни-вовсе не ощущаю

Ирина

Не боюсь, но не хочу ее прям до жути..не хочу чтобы силы покидали тело, чтобы морщины испещрили лицо, не хочу быть немощной и зависеть от кого-то...

Game Иван Васин Over

Бояться ее не имеет смысла, т.к. пока вы писали этот вопрос, пока вы ждали ответ, пока вы читали этот бесполезный ответ вы определенно постарели

Game Иван Васин Over

Этот ответ настолько оптимистичен, что оно лишает смысла бояться старости) кстати Вы постарели еще на несколько минут)

Татьяна Бернгардт

Хватит меня огорчать, своими фразами "Вы постарели". Мне всего 17, а я уже начинаю чувствовать себя старухой)

Game Иван Васин Over

а мне 22, это как 17 но на 5 лет больше)

Олег Быков

... РАНЬШЕ СЧИТАЛ ЧТО 50 ЛЕТ ЭТО УЖЕ СТАРЫЙ СТАРИК , А КОГДА САМ ПЕРЕВАЛИЛ ЭТОТ УРОВЕНЬ ТО И НЕ ТАКОЙ И СТАРЫЙ . ПОЭТОМУ НЕ НАДО БОЯТЬСЯ СТАРОСТИ !

Олег Быков

КАК МОРГУНОВ СКАЗАЛ - ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО !

Олег Быков

НАДО ВСЕ ВОЗРАСТНОЕ ПРИНИМАТЬ ТАКИМ КАК ОНО ЕСТЬ

Олег Быков

НЕ НАДО СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ , ТО ЭТО РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ХАНДРЫ

Анна Борисюк

Детенок есть , вот замуж идет

Олег Быков

внуки пойдут и прощай старость просто времени стареть не будет

Николай Иванов

надо не старости бояться а немощности. а она может случится в любые годы... типа раз и кирпич на голову упал или сосулька и... инвалидное кресло

Николай Иванов

Это хреново. один из примеров это Караченцев...

Анна Борисюк

Да, лучше раз и нет человека , чем такое пережить

Анна Классная

нет. свои плюсы: каждый день, как новый, эпиляцию не надо делать, никто не обижается на маразматичных людей, за маньяками самой бегать надо...

Павел Ломега

Я боюсь старости. Для меня важнее то, чтоб я мог сам себя обслуживать до последнего. На «старость» наметил для себя большую программу!

Сергей Каралюнас

А чего ее боятся, главное вовремя уйти, не мучая других. Живу в возрасте и не замечаю, так чего боятся. Верх и низ работают, что еще надо

Sandra Pochyeva

нет. зачем бояться неизбежного? надо наслаждаться тем, что есть и жить полной жизнью)) а то пока будешь бояться, не успеешь пожить)))

Молочный Брат

всему своя пора, однако, надо помнить что человек должен жить 800 лет минимум, Для этого надо ставить вековую метку исходя из этого

Ринат Фамутдинов

Нет!!! Сейчас мне 59 и... живее всех живых, вот внучку замуж отдал, внук в математической школе, у сына скоро будет чадо!!! Буду жить!!!

Славка Султанов

а чё ее боятся самое главное для меня не обременять детей как пришел в этот мир так и уйти не мучая близких ухаживанием за мной

Elena Hvan

Это наша самая главная ошибка, страх быть обузой! А ведь это должно быть натурально , что дети заботятся о нас как мы о них нет никаких обязательств, это должно быть закономерно

Славка Султанов

да не так если я взял и слег и без движения вот что я имею ввиду

Elena Hvan

И это тоже , не должно быть страхом а мы все боимся

Славка Султанов

нет нет я постараюсь по возможности до этого не довести много способов уйти в иной мир

Славка Султанов

спасибо что я до вас достучался

Павел

Позади все больше, впереди все меньше... Не боится лишь тот, кто не задумывается о том, чего он уже никогда не сможет совершить.

Ан
Ангелочек

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при мин

Ан
Ангелочек

Облизываешь, словно леденец.
И, взяв головку мягкими губами,
Скользишь до основанья, наконец,
И небо улетает вместе с нами.

Маленьке Чудовисько

Ежели у меня будет хорошее будущее и дети, хорошо воспитаны, и с кем её встретить и знать что не зря прожила жизнь - нет. А Вы?

Елена Белая

А чего её бояться- надо настроиться на то.что бойся,ни бойся- она всё равно придёт.Но молить Бога,чтобы не дожить до маразма.

Арсений Петров

Не--а. Боюсь быть ненужным по достижении опр. возраста. Профессия спасает, до конца (моего, разумеется) нужна будет людям...

Арсений Петров

Телесно-ориентированная психотерапия. Онтологическая кинезиология.

Таяна

Нет. С нетерпением жду внуков) печь им пирожки, булочки... Готовить вкустятинки разные... Дети знают что мне это нравится...

Нодир Кобулиев

Оллох создал человека,что бы молится ему поклонился, от молодых до смерти.Если молился Оллох нет место боятся старости.