Умная Глупая Кошка

Боитесь ли вы старости?

Ответы · страница 5
Георгий Иванович

Это,как и молодость,состояние души...Ведь к каждого тот возраст,как он себя чувствует...)))

Марлен Масимжанов

Н ет,это одна из стадий метаморфоза,старость искусственно ввели в воспитательных целя

Na
Name

Не сколько старости, а немощности... И как говорил Пушкин... "Не дай мне Бог сойти с ума..."

Геннадий Попов

Неа. Она мне спела: Ойся, ты ойся, ты меня не бойся, тебя я не обижу, ты не беспокойся.😉

Ольга Богословская

Старость приходит незаметно.Но,сия учесть неизбежна для всех.Не приятно,но не боюсь

Лёха Набатов

нет, подумаешь морщины будут, зато ты сидишь в кресле-качалке а тебе пенсия капает)

Татьяна Бернгардт

Люблю когда людю на все смотрят с оптимизмом)

Лёха Набатов

ещё бы бабку себе правильную найти, понимающую

Лёха Набатов

точнее девушку, которая будет стареть со мной вместе )

Татьяна Бернгардт

Бабку? Не очень то вежливо девушек так называть) Но то, что она должна быть понимающей, это уж точно))

Лёха Набатов

ну блин, в старости я буду называть её бабкой 😄

Лёха Набатов

и ты своего старпёра найдёшь, который будет потом тебя бабкой называть 😉

Татьяна Бернгардт

Ну может быть все так и будет:)

Галина Осташко

Бояться надо немощи в старости, зависимости. А ее что бояться, она придет все равно

Галина Багаева

Нет, не боюсь. Как сказала Ольга Аросева "Жизнь дается всем, а старость - избранным".

Илья Шумов

Нет! Чё боятья неизбежного, надо просто жить и не заморачиваться по этому поводу))(

Elena Hvan

Но люди всё-таки , бояться

Elena Hvan

Да ничего это пройдёт - со временем 😂

Дмитрий Руденко

Нет. Зачем? Она неизбежна. Надо лучше подумать как сохранить здоровье и молодость.

Zаиц Харофый

Нет. Жду её. Интересно. И умереть тоже интересно. Раз родился, всё хочу посмотреть.

Zаиц Харофый

Но интересно.

Evgenia

в крематории жарко ,в земле холодно.

Zаиц Харофый

Телу пофиг. Меня больше приключения души занимают.

Zаиц Харофый

Возможно

Олеся Лихачева

Я боюсь, что старость наступит раньше, чем я успею сделать всё, что запланировала.

Иван Рогозин

а кто ее не боится ? когда уже памперс старичкам не помощь , это разве жазнь будет ?

Азат Аскарбекович

думаю что если все хорошо на личном и вообще по жизни, то старости не надо бояться

Тамара Коваль

нет... надо бояться немощности... она может нас посетить не зависимо от возраста((((

Мечта Я

А старость отменили же ...пенсии не будет, и официально старость наступает в 80 лет

Любовь Вихорева

Немного. Как говорит мой муж:"нестрашно стать дедушкой, страшно спать с бабушкой"

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да нет наверно.. А вот всякие старческие болезни нехочется. А ты родная? расскажи

Elena Hvan

ja ne bojusj no ja k nej gotovljusj

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

куда те готовиться.. Ты ещё девочка молодая

Elena Hvan

spasibo no nado bitj na cheku

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ладно. Тебе ещё 50 лет до старости девочка.

Dobriy

Да, боюсь! Очень! Только старость - это не возраст... То, чего боюсь я - это другое...

Ольга Зимина

Бойся. не бойся, а если доживем, то не миновать, стараюсь этим голову не забивать