Умная Глупая Кошка

Боитесь ли вы старости?

Ответы · страница 6
Kate Pavliuchuk

нет ..в старости ты мудрее..её не стоит боятся, а ещё её не избежать...физиология...

Рустам Сабиров

Самой старости я не боюсь.....я боюсь о своем финансовом положении в старости!)))))

Ва
Валерия

В том- то и дело: не денег, не здоровья, печальный возраст..

Рустам Сабиров

Поэтому я сейчас и стараюсь сделать все что бы обеспечить свою старость финансами!))))

Natali Shelkovica

боишься или нет...а придет время и ты все равно не сможешь мыть ноги в раковине(((

Владимир

В Старости Есть Очень Много Хорошего!))) Только Надо Уметь Этим Пользоваться!)))

Михаил Бердников

а что её бояться???она придёт, нас не спросит...просто надо быть к этому готовым

Galina Dunas

если честно ,то не так боюсь старости ,как дряхлости . ведь старость не порок )

Алексей Генералов

Чего её бояться? Всё стареет и умирает. А вот с болезни... с ними надо бороться.

Гагик Галстян

то, что Вы видели на картинках, это - не старость с косой, а - другое... 😄😄

Св
Светлана

Как сказала,по-моему Васильева,старость,это роскошь,которая не всем даётся

Александр Самодошвили

Ну, не то что бы боюсь.. А вот спешить не хотелось бы в это состояние - точно! )

Людмила Канивец

А что ее бояться? Надо бояться немощи и маразма и стать обузой своим детям!

Евгений

Старость, конечно, не радость, но хочется убедиться в этом на личном опыте.

Илья Савченко

Чего её боятся, пусть молодые боятся, страшиться надо дряхлости и маразма.

Ирина Дергач

Я не боюсь,потому что узнала из библии логичное обьяснение.и успокоилась.

Ирина Дергач

Только вопрос в том,хотите ли вы искренне разобраться или просто отстоять свою точку зрения

Тургабуран Симеустов

Я объективен настолько, что личность во мне мертва. Работа основана на выводах из Библии.

Ирина Дергач

Я библию исследую 15 лет.ни разу к такому выводу не пришла

Тургабуран Симеустов

Хорошо. А вы в курсе, что Православие это христоподобное язычество (церковь святого Антихриста)? Так как нарушает множество заповедей. Мне кажется, что Христиане это только Свидетели Иеговы. Я не христианин.

Тургабуран Симеустов

Поздравляю искренне. Часто с вашими общаюсь. Толковые ребята. Уж не сравнить с церковью святого Антихриста: Православием. Должен сказать, что у нас с вами хорошие отношения, несмотря на разную позицию. Вы супер !

А*
Анастасия **

Сама старость не пугает , успеть бы все сделать , что бы она была идеальной

Ирина Михайлова

да, я зависима от внешности, это один из источников моей энергии и счастья

На
Наталья

нисколько!!! бойся не бойся все равно придет,так что ж зазря нервы портить!

Ирина Даданенко

нет все периоды жизни прекрасны по своему.....как и времена года.... не такли

Наталья Девятайкина

а чего ее бояться, она подкрадется незаметно, ты и испугаться не успеешь...

Михаил Пикулин

А чего ее бояться?Бойся не бойся а деваться некуда так же как и смерти!😉