Умная Глупая Кошка

Боитесь ли вы старости?

Ответы · страница 7
Мария Морозова

Смысл? Зачем бояться неизбежного? Не боюсь того чего изменить не в силах.

Анжелика Изместьева

Да. Я не хочу чувствовать себя беспомощной, и обрименительной для детей.

Ali Agasiyev

Если у тебя все рабочии состаяние значить молодои😜💐

Люба Давидовская

ужасно, а она с каждым годом все ближе и ближе))) какт побороть эту фобию?

Рустам Гайсин

не надо бояться старости.., вы также будете чудить, но чуть по медленнее

Ва
Валерия

Позитивно))

Kirill Mikheev

раз она неминуема-какой резон боятся?только настроение себе портить))))

..
.............................

этого нет смысла бояться..но и раньше времени нет смысла спешить за ней

Lego

Ну наверно.... хотя скорее наверно огорчает, что ... как бы поздно типа ....

Геннадий Голубев

Чего ее бояться? Это же неизбежно при самом оптимистическом прогнозе.

Музыкальный Кот 🐈

Не старости боюсь, а беспомощности. Больше смерти боюсь овощем стать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

та же хрень бро... лучше сдохнуть бодрым и шустрым...😁

Галина Базина

нет,это то же самое,что бояться,скажем, того,что у тебя ногти отрастут

Олег Демидов

А чего её бояться-то????? Старость неизбежна, как крах империализма))))))

Марина К

Нет. Хочу воспитывать внуков, потому что не могла родить МНОГО детей.

Ва
Варвара

Нет. Страшней слечь и стать зависимой от тех, кто за тобой ухаживает.

Александр Давыдов

Везде свои плюсы и минусы... Конечно, молодым и здоровым быть лучше. 🙂

Айжамал Омурбек Кызы

Ну мы должны быть блогодарны бога, за то что мы дожили до староства .

Тургабуран Симеустов

Мы должны ненавидеть Бога за его грехи: О любви.Грехи божьи: 1. Не дал Адаму и Еве полных знаний о Добре и Зле, поэтому они и решили получить знания запретным путём.2. Проклял весь мир за первый ! грех. Все имеют право на ошибку, но он за ошибку первую и маленькую проклял весь мир надолго.3. Защитил первого убийцу (убийцу защитил, а Адама и Еву за плод проклял со всем миром).4. Люди строили памятник мировой дружбе: Вавилонская башня, но Бог решил запутать их языки, чтобы они разошлись и не понимали друг друга.5. Уничтожил Содом и Гомору, а Лота и семью его вывел, но скоро дочери Лота напоили его и изнасиловали и теперь они святые.6. Уничтожал народы с помощью Моиссея и Авраама только за то, что они не верили в его.7. Утопил весь мир перед Ноем за то, что мир не любил того, кто создал, а затем проклял его. Бог причинил много боли людям и захотел любви.8. Говорит, чтобы мы любили не только любящих, но и ненавидящих нас, а сам, если его не любят пообещал в Аду сжечь, причём, он поселяет нас в мир страданий, который уже был проклят им и хочет, чтобы мы покаялись в грехах, на которые он нас провоцирует (испытывает), 9. покровительствовал сутенёру Аврааму, который дважды отдавал свою престарелую жену в гарем, 10. Насылал голод на народ Авраама, что вынуждало того отдавать свою старую жену в царские гаремы. Хватит или ещё?

Слава Сталин

нет, можно тупить, пердеть, всё забывать и мне ничего за это не будет

Саша Процкий

Зачем бояться неизбежного?.. (если такое время, дай Бог, наступит😉)

Boir Saidov

нет-в каждом возрасте есть свои прелести,хотя старость не радость...

Никита Кондаков

Смысл бояться того, что неизбежно(если вы, конечно, доживете до неё)?