Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Если бы у Вас сейчас была возможность бесплатно куда-то слетать ✈️, то куда бы Вы полетели?

Ответы · страница 2
Валерий Николаевич Черноусов

Даже бесплатно- никуда. Возможности не только в цену билета упираются.🤔🥀

Георгий Ситнянский

В Крым. Как раз собираюсь, но самолётом дорого, придётся "единым" почти двое суток...

Алекс Т

В Россию , 15 лет там не был и очень хочу туда поехать, но увы, все денег не хватает

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Что в России хорошего?)

Алекс Т

Я там родился и там прошло мое детство .. поэтому

Stormbringer

Мюнхен , Нойшванштайн 🖼

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это замок)

Stormbringer

любимое детище короля - романтика , утопленного в озере у стен его любимого замка ...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я читала о нём)

Mihail Den

Привет, Маги. Михаил. Наверно на Багамские острова.🌹🍓✌️😅😂🤣

Владимир Кашин

Я слетал бы в Бурятию. Я там служил и мне хочется посмотреть как там сейчас.

Де
Дед'уктор

Мне было бы интересно проехать на авто всю Америку (и северную и южную)

Го
Горец.

Вот так и заманивают.)) Туда - бесплатно, а обратно, за большие деньги.)))

Чеширский Кот

Австралию !! А лудшеб в 1980 год !!! Так хочеться погулять по поту времени

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А что там хорошего было?)

Чеширский Кот

Для меня это было очень красивое время

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сколько Вам тогда лет было?

Чеширский Кот

ноль почти я все помню с 1984 ! и мне тогда все очень нравилось

Puha 8888

У меня несколько любимых мест хотел посмотреть Тибет Канада нигерия

Эдуард Рябихин

Да, в детство, наверное. Как выразился О. Митяев "в светлое прошлое"

Лариса Ломакина

Нет у меня такой чудесной возможности - ни самолетом, ни без него))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну просто помечтайте)

Лариса Ломакина

Мечты - мои вечные спутники✌️🙂

Николай ...

в другую галактику..заказчики продыху не дают..хотя,и там найдут

Сергей Субботний

а обратно, тоже бесплатно будет? фотка ваша? аватарка красивая.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Обратно тоже. Моя фотка. Спасибо.

Сергей Субботний

слетал бы в лондон. даже без обратного билета. /// так мы коллеги? я так понимаю, терапевт. или педиатр.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Кардиолог

Сергей Субботний

благородно. чисто. желаю.... чтобы всем!💐🦜🍷

Ми
Михаил

Я бы оставил это на попозже , когда будет действительно нужно

Серж

эхЭне наступай на больную мозоль,только если помечтать😗

Спика Колос

в сказочную Тоскану 🖼

Товарищ Товарищасухова

В Одессу. Скупаться в море и полежать на морском песочке. ))

Товарищ Сухов

в Новую Зеландию! Там природа сохранилась первозданная )))

♂М
♂ Мальчик ♂

На летался на ездился . Мне бы щас дамой . В родные стены .

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А Вы где?

♂М
♂ Мальчик ♂

Не поверите щас я в Караганде . И это правда .

♂М
♂ Мальчик ♂

Я не шучу . Я реально там .

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да верю

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо) И Вам)