Анастасия Блудова

Как на счет зомби апокалипсиса?

Ответы
Анатолий Китаев

Представления о зомби и зомби-апокалипсисе с начала 2000-х годов стали бытовать не как схема для фильмов определенного жанра, а как своеобразная фольклорная матрица, применимая ко множеству жанров и направлений массовой культуры

Музыкальный Кот 🐈

Я буду одним из толпы зомби, и какой нибудь герой однажды разнесет мою трухлявую черепушку из дробовика или крупнокалиберной винтовки например.