Яр
Ярослав

Почему женщины/девушки так глубоко уверены, что если удастся затащить мужчину в ЗАГС, то он после этого перестанет пить и гулять? Ну, вот откуда такая убежденность???

Ответы
Марина Гаркалина

Потому что жизнь расставляет свои приоритеты)))) И 90% мужчин так и делают. Обычно вам мужчинам надоедает " один постоянный борщ" и хочется разнообразия. Ведь по сути мужчины полигамны, отсюда и такая убежденность!!

Яр
Ярослав

Вы, пардон, лично перепробовали эти 90% мужчин? Откуда такая уверенность???

Марина Гаркалина

Я не пробовала 90% мужчин)))) Просто видела много пар и происходит все по данному сценарию. Если Вы, Ярослав относитесь к 10%- а это однолюбы))) Вашей женщине тогда повезло))))

Яр
Ярослав

А то!

Марина Гаркалина

Ярослав, медаль себе купил, на грудь повесил?)))) Это в наше время - подвиг!!! Любить одну женщину!!! И не пить, и не гулять!!!)))))

Яр
Ярослав

Ура!

Светлана Сенченко

а можно пить и гулять с ним. как говорит мой муж- "вместе и по пиву, и за черешней"

Леди Из Нержавейки)

Что же это за мужчина, которого можно насильно затащить в загс?

Елена Седова

не могу сказать, у меня прямо противоположное мнение

Ксения Чернова-Петухова.

а зачем тащить и еще пьяного или пьющего

Яр
Ярослав

Вот у вас и спрашиваю!

Ксения Чернова-Петухова.

я вас спрашиваю

Яр
Ярослав

Про пьяных я тоже не понимаю, так как сам вообще не пью

Ви
Виктория

низкая самооценка и женское безумие

Яр
Ярослав

Я с Долларовки

Ви
Виктория

понимаю..

Яр
Ярослав

Отлично

Ви
Виктория

спасибо

Яр
Ярослав

За что?

Уставшая Улитка

Неужели такие девушки существуют?

Уставшая Улитка

Жаль Вас банят постоянно...

Яр
Ярослав

Восстановлюсь за две минуты. И даже меньше

Уставшая Улитка

И это тоже замечено

Яр
Ярослав

Ура

Она

Наивные

Она

Про войну Донбасса. Про украинцев

Иван Иванов

А... печально это всё, не надо раскрывать тему)

Она

Тем более сайт украинский

Иван Иванов

время расставит всё по местам...

Она

Поживем увидтм

Ольга Nosferatu

Дуры

Яр
Ярослав

А если с любовницей заявится домой под вечер?

Ольга Nosferatu

Хз такого не было. Хотя были другие приколы типо жмж))

Яр
Ярослав

Пробовали???

Ольга Nosferatu

И не только такое))