Илья Фат

Если девушка говорит , "не торопи меня, я еще не готова" (аспект : отношения) -она готова на все? Ваше мнение...

Ответы
Veliar Warheart

а ты проверь? в следующий раз, когда она скажет : я не готова ответь: да ладно тебе , и начни её раздевать . получишь по щщам и перестанешь задавать странные вопросы

Илья Фат

Уверен что на счет секса там все проще... Она боится влюбиться а не близости ... Низкие вы люди..

Veliar Warheart

ты думаешь, что все девушки влюбляются после секса? мы низкие, вы-наивный

Екатерина Замулина

Если девушка говорит,что она не готова,значит она готова на все,что бы Вы ее действительно не торопили)

Евгения Овсянникова

Илья думаешь тебя в этой маске никто не узнает? Я лично гттов

Денис Локтюшов

Илья не ведись-это развод.

Илья Фат

Да какой развод ну я ж серьезно... Уверен что вчера мог просто ей позвонить и был бы секс... Да запрос о вероятность 70%... Да не близости она боится а влюбиться и доверять ... Рррр девочка огонь 21 год а мудрости не занимать и лчень часто шутит- так шутит будто и не шутила совсем ;)))) а и не шутила кста гы гы... Чебы так сделать... М не форсировать Это точно... И отношения на почве секса не хочу завязывать

Денис Локтюшов

какой 21 год))))присмотрись получше.

Евгения Овсянникова

Я тебя и под маской узнаю. Я готова на все.

A)
Aliya )))

смотрья какие у вас отношения.....

A)
Aliya )))

значит и в правду не готова.

Марина Рыбалко

аха, смотря что за девушка

Илья Фат

афигенненькая такая девушка ^_^

Марина Рыбалко

в таком случае: изучайте-изучайте свою загадку!

Ден Раскатов

клдмрд дурацкий режим Т9

Илья Фат

а уйфонов ещё тупее =)))) он слова вставляет целиком не те что нужно