Леди Кена

Как выбираете себе парфюм?

Ответы · страница 3
Василий.

Как-то нарвался на Шанель-эгоист, так им и пользуюсь уже лет десять.

Леди Кена

море парфюмов))) последний купила Гуччи Раш

Василий.

У нас в лесу таким не пользуются.

Василий.

Да. С трёх сторон дома лес.

Василий.

Я на пенсии. Отходил дровишек в печь подкинул.

Василий.

20 км от Тулы сейчас проживаю.

Kr
Kristoferdizzy

Слегка помахиваю в сторону носа возле открытого сосуда с парфюмом)

Андрей Андреевич

Сначала нанесу. Прохожу с ним . Если устроило, как открылся. Покупаю

Rai M

Уже не выбираю, есть один - Tom Ford Tobacco Vanille и лучше, для меня пока нет

Леди Кена

Да..говорят он хорош..как и все фордовское)У меня есть Черная орхидея и очки)))

Елена Мазырко

Это он меня выбирает: какой сумел вызвать приятность, тот и мой)))

Елена Мазырко

Да, Хуго Босс Вумен такой!)))

Леди Кена

Хороший...но не покупала..только тестила

Елена Мазырко

Видимо, надо стать постарше, тогда и на Вашу грудь он может пасть! Юные нравятся более легкомысленным парфюмам)))

Леди Кена

Я нетак юнна..как хотелось бы)))

Елена Мазырко

Всё впереди. Оценка юности и зрелости - вещь относительна. И вкусы могут не совпасть даже у нас, не только у парфюмов!)

Леди Кена

Соглашусьно никогда я свой парфюм не найду.слишком многие мне нравятся

Светлана ```

уУууу сложный процесс , и подход .. никогда не беру с первого разА

Владимир Штанько

Очень просто.примерно из 5 женщин если 4 четверым нравится .БЕРУ

Ма
Марина

Выбор не легкий. Но сделала , пользуюсь только этим духи 212 vip rose

Lаzy

Никак. Жена мне выбирает. Ведь это- для нее. В большей степени...

Lаzy

Не знаю, отлично ли или нет... Но отдаю эту работу ей. И сын иногда помогает. Одежда, парфюм... Я с 14 лет ношу форму и комуфляж. В этих тонкостях- полный болван. Должен признать.

Lаzy

Спасибо. За понимание. И за вопрос.

Александр Садчиков

Главное, чтобы тебе самому нравилось и любимой девушке. 😌

Сабрина

Мне очень нравятся приторно сладкие запахи. Такие и выбираю

Sabit Xxx

Чтобы душа завернулась а потом развернулась или наоборот)))

Androider(Андрей)

Нюхаю! 🙂 Не поверишь!)) Или довольствуюсь тем,что подарили 😉

Ruslan Ivanov

Чем меньше парфюма тем лучше…. Просто мыться надо почаще…

Сережа Сандул

Ни как, мне их дарят. Но если бы выбирал то по утончености.

Ив
Иван

Только крем после бритья. Приятный для лица по ощущениям.

Нина Архипова

Я не должна его замечать, то есть парфюм - это часть меня.

Леди Кена

Умничка🥰

Fuad

смотрю в глаза продавцу и говорю, а ты точно не врешь?))

Александр Снатенков

По тому какие картинки из памяти всплывают от запаха.

Илья Дорофеев

По стойкости и приятному запаху для окружающих,а вы?

Леди Кена

Сначала тестирую...потом выбор

Леди Кена

Наношу на запястье и на полоску бумаги

Илья Дорофеев

А как вы определяете что данный вам парфюм понравился после теста?

Илья Дорофеев

А как радость влияет на парфюм?Или же наоборот