Елена

А как вы считаете,люди чувствуют бо'льшую ответственность за действие или за бездействие?

Ответы · страница 4
Андрей Колесников

нет они стали черствые и разучились сочуствывать и понимать а жаль

Романа

Думаю за бездействие - "я не сделал ничего, чтоб этого не случилось".

Светлана Савельева

Как интересно..смотря с каким знаком это действие или бездействие.

Андрей

За результат, а что он будет делать, или не делать, уже не так важно.

Леонид Писанов

если люди чувствуют друг друга- тогда и всё остальное подтянется)

Артур Тюльменков

Люди чуствуют ответсвенноть нелюди все пофиг что творится в мире

Владимир Ожогов

каждый отвечает перед богом за себя и всем воздается по делам его

Виталий

большинство людей ответственности не чувствуют. Мне так кажется

Владимир Фефилов

В УК статья есть.. где действия или бездействие ставится в вину...

Елена

Вопрос к криминалу отношения не имеет

Владимир Фефилов

Это как пример

Лев Полыковский

Ответственные люди чувствуют, а бежответствеггве не чувмтвуют.

Виктор Богомазов

Это зависит от характера человека и при каких обстоятельствах.

Хусейн Исломов

За действием конечно, если бездействие какие ответственности

Твой Утренний Кофе

Вот если тебя не приболтаю, буду корить себя до конца жизни🤭

Елена

🙄

Владимир Лунев

Мне кажется у некоторых совсем нет никакой ответственности.

Дмитрий Борзов

А многим ли людям, вообще,знакомо чувство ответственности?))

Елена

Большинству знакомо

Дмитрий Борзов

Да ладно!!!))) Отсюда и 73 процента брошенных детей,наверное))

Елена

Ну в моём окружении всем знакомо)

Зиннур (Октябрьский)

Принято считать, что действие преступно, как и бездействие.

Елена

Да речь не о криминале)

Зиннур (Октябрьский)

Как раз о нем и речь, может мою бдительность усыпить хотят.😁😁😁

Елена

🙂

Зиннур (Октябрьский)

В порывах значит начеку, в случае чего стремительная реакция, дабы выжить бренным миром реалий.😍

Димка

Ленок, ответственные люди больше думают вообще! 🖼

Елена

👍

Димка

А ты, красава не печалься! ☺️

Елена

Не печалюсь,на позитиве)

Димка

Так держать, Ленок! 🖼

Tony † Ae 😈

ЗА действие конечно) Так человеческий мозг устроен похоже)

Св
Света

Думаю,что мало кто имеет представление об ответственности

Александр Соколов

в основном всегда заранее стараются найти себе оправдание