Елена

А как вы считаете,люди чувствуют бо'льшую ответственность за действие или за бездействие?

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

Обиднее всего - это когда у тебя был такой огромный шанс но ты им из-за неуверенности в себе и страха не воспользовалась

Елена

Складывается ощущение, что ты вообще не думаешь что пишешь и кому)

Язва Сибирская

Потому что я могу себе позволить жить чувствами А ты всегда умничаешь поэтому с тобой так и скучно наверное даже тебе самой как не одевай чёрные очки а веселее от этого не станет

Елена

Я не умничаю, люблю людей с ч ю , сама могу пошутить , но никогда не позволю себе как-то задеть человека. А ты думаешь с тобой весело?)

Язва Сибирская

В отличие от тебя думать для меня вообще не свойственно я это чувствую😎

Елена

Ну тогда вопросов больше нет😁

Котик - Наркотик )))

За бездействие люди чувствуют в основном досаду , если это не касается смерти родственников от болезни например 😾

Солдатик

Чаще за действие, а бездействие - с этой темы соскакивают - "ни чё не видел ни чё не знаю" - хотя люди разные есть....

Y. V.(George)

НУЖНО ЧТО ТО ОДНО, ЕСЛИ ОТНОСИШЬСЯ К ДЕЛУ СЕРЬЕЗНО? ТО ОТВЕТСТВЕННО, ТО ДА! А БЕЗОТВЕТНЫЕ ,ЭТО ПОФИГИСТЫ! 😎✌️

Вячеслав Родионов

Лена,.....а вы чувствуете.когда по телевизору показывают детишек малых,которым нужны деньги на лечения???

Елена

Конечно,по возможности всегда делаю перевод

Vm
Vmrly

то, что вам известно о преступлении и вы бездействуете - сегодня самое распространенное преступление.

Сеня

Сегодня обычно за действия наказывают, репост - 2-7 лет тюрьмы, промолчал, отодвинул своё не избежное))

Елена

Речь не о криминале

Сеня

Любая инициатива наказуема))

Елена

Плыть по течению лучше?)

Сеня

А потом, кто то один говорит от имени народа? не спрашивая народ?)))

Елена

А кто кому не даёт что-то делать чтобы жить лучше..Но лучше сидеть и ныть и кого-то обвинять в своих проблемах

Сеня

Нет проблем, решаю по мере поступления))

I.𝕂öt

за бездействие т.к. действием можно "выиграть" или "проиграть", а бездействием всегда проигрываешь.🤔

Галина Лузина

Лена, ответственность у Человека либо есть и он отвечает ща все , или нет и неоткуда уже не появится.

Сергей Маркарянц

Всё зависит от характера человека... инициативный - за бездействие... не инициативный - за действие...

Руслан Котопёс

За действия конечно... Ведь часто говорят типа - Да я ж ничего не делал!!! Типа и не виноват значит))

Антон Попов

Всё зависит к каким последствиям это привело... от этого и будет происходить ответственность

Альберт Беларус

Ответственность чувствуют ответственные люди, а безответственность - безответственные...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает,что бездействие убивает вернее,чем неверное действие.....По мне лучше действие....

Mo
Moralist

Ты убила человека...мучилась потом пол-века...человека не убила,пять минут,и все забыла...

Сергей Хрулёв

Люди все разные. Кто чувствует, тот всегда чувствует. А кому по..., тому всегда по...👌😊

Александр Шапко

Запомни раз и на всегда - бездействие - это никак, всегда нужно действовать и отвечать

Ra
Rayko

За бездействие чаще сожаление, а вот если бы я тогда так сделал, было бы все иначе)

Сере Борухович

Для безответственных нас - нам все равно, за шо будете нести ответственность ви!!!

Василий Калинин

Кто как, тут можно ответить только за определённого человека, а не людей в целом.

Василий Калинин

Прямо так, взяли и согласились, без всяких, там, ненужных уточнений?😲

Елена

А что удивительного то)

Василий Калинин

Принимае чужого мировоззрения- это хрень,просто не нужное, а за чем?

Елена

Ну если человек соглашается,значит взгляды у вас схожие...или вы хотите услышать то же самое,но перефразированное на свой лад)

Василий Калинин

Взгляд со стороны всегда полезен, как говорится: дьявол кроется в деталях)))