Людмила Русская

Зачем мужчина после шестидесяти лет делает ботекс морщин ? Он уже в неадеквате или бес в ребро?

–3
Ответы
Марат Ибатулин

Ха...можете смеяться .волею судьбы вынужден начать заново жить.мне 58 ...тру макушку разными составами.хочу косу как раньше.3 года пью соду .не болею...планка 130 лет.А женщин люблю .как и раньше.и без беса в ребро.

..
...

Если это артист или другая публичная личность,то хрен с ним,там ещё можно понять..но если обычный мужик,то и правда не понятно зачем.

Ирина

для молодых баб старается...но ниже пояса уже никакой ботекс не поможет🤷‍♀️☝️и даже реанимация бесполезна уже🤷‍♀️👎🤭

Татьяна

Хочется ему хорошо выглядеть. Ну и пусть. Нам тоже будет приятно смотреть на моложавое лицо. А может он так развлекается?

Владимир Шибнев

Значит, ему надо это сделать. Он разве обязан у кого-то спрашивать или соответствовать чьему-то мнению? Нет.

Старый Знакомый

Годы —не показатель . Человек видимо гораздо моложе своего возраста и его желание вполне нормально)

Дневной Заяц

Если это публичная личность и считает,что ему это нужно,пусть делает.Простому человеку ни к чему.

Armen Avanesov

Тогда поставьте вопрос иначе -зачем мужчина ВООБЩЕ делает ботокс, ибо до 60 ему и так хорошо!😂

Виктор Шаламов

Нынче шестьдесят лет - это ещё паренёк. Если в 76 великой страной могут управлять. (США - Байден)

Виктор Шаламов

Я написал саркастически - великая страна. Вы не поняли смысла?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

пардон.. тогда хотя бы в скобки взял..

Виктор Шаламов

Счёл что не обязательно, итак понятно. Следующий раз поставлю и буду обозначать - сарказм, шутка и т.д.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не утруждайся, пустое это.. 😄😁

Виктор Шаламов

Да это не только вы. Сталкиваюсь постоянно, рассказываю анекдот или шутку, а люди всерьёз воспринимают. Приходится в скобках писать (Шутка) Вот пять минут назад с такой же реакцией столкнулся. Написал несколько дней назад известный в прошлом анекдот: "Иду по улице, слышу сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь - меня! " А мне в ответ, что за тупость? Я пишу - это анекдот. - А где тут смеяться? - да где хочешь, там и смейся, если с юмором проблемы.

Sergio

Затем же, зачем красится замужняя женщина. Она неадекватная, или любовников себе ищет?

Уральская Рябинушка

а почему бы не делать. Женщинам можно, а мужчинам нет? Они тоже хотят выглядеть хорошо

Валерий Иванчик

хочет- пусть делает.возможно у него комплекс неполноценности развит на этой почве...

Вадим Светлаков

Да просто может..выглядеть моложе,что придаёт уверенности себе..Ничё тут такого..

Марина

А зачем загонять человека в старость? Если у него душа молодая, пусть так и будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо более непонятно, зачем это делают молодые. И что с ними будет уже в 30....

Людмила Канивец

Это его личное дело! На это у него, видимо, есть причины. Нам то откуда знать?!

Викентий Ви

ну почему, если артист, то хочет подольше послужить театру , сцене к примеру

Марго Беккер

Моть в него зазноба молодаая втрескалась? Саатветствавать наадоТЬ!

Майя Петрова

Молодку хочет найти себе в жены, как Петросян... внучку в жены взял...

Олег Демидов

Просто он знаете, что морщины на лбу не добавляют извилин в мозгах)