Златка Золотая Она Же Зая

Ща будильник заорет... А я такая.." ХОБА, А Я УЖЕ НЕ СПЛЮ! ХА-ХА!!!" Блин. Я жестокая... Он никогда не успевает меня разбудить...

Ответы
Viktor Apsalikov

- С научной точки зрения, как вы на
это смотрите?
Я сказал:
- С научной, конечно, стоит. В Петушках, например,
тридцать посудин меняют на полную бутылку "Зверобоя", и если ты
принесешь, допустим...
"Как! Тридцать на одну! Почему так много!?" - галдеж
возобновился.
- Да иначе кто ж вам обменяет! Тридцать на двенадцать -
это 3.60. А "Зверобой" стоит 2.62. Это и дети знают. Отчего
Пушкин умер, они еще не знают, а это - уже знают. А все-таки
никакой сдачи. 3.60, конечно, хорошо, это лучше, чем 2.62, но
все-таки сдачи не берешь, потому что за витриной стоит хорошая
баба, а хорошую бабу надо уважить...

Ен
Енот...вот...)

Ща мой милый с утра как будильник заорет... Вставать пора!!! А я такая.." ХОБА, А Я УЖЕ НЕ СПЛЮ! и шмяк его с размаху скалкой!! ХА-ХА!!!" Блин. Я жестокая... Он никогда не успевает меня разбудить... а я никогда во-время на работу не успеваю... задолбали уже эти мозахисткие игры с утра... опечалилась Златка Золотая вот😁

Ен
Енот...вот...)

не...не буду пробовать...не с кем Еноту с утра такие игры пробовать...если только с котами...))))

Веселюк. Tallinn.

яТакй же. Новость для любителей комедийных сериалов.Вышел новый сериал(ЛАСНаГОРСК).Это наши снимали совместно с россиянами,про наш р.н.Я смотрю и худею.Скоро и в вашем регионе сможете смотреть,про жизнь средних людей у нас.

Веселюк. Tallinn.

Вот инет стал не ясным.(может у нас)

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Златка Золотая Она Же Зая

))))) эт еще чего за народное творчество?))

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Златка Золотая Она Же Зая

Ах как скверно... Какая гадость.

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

Василий Сычёв

😁 Представь что будет , если ему весь этот " развод " надоест и в одно прекрасное утро он озлобится и прозвенит на две минуты раньше ..))

Златка Золотая Она Же Зая

Да я встаю в 4))ему придется на 2 часа15 минут раньше просыпаться))

Василий Сычёв

Нет . Я полагаю при таком режиме он долго не протянет .. И вообще звенеть откажется ))

В*
Владимир ***

и будильник в соплях убегает нервно курить в туалете. Прям вот вижу, как от рыданий вздрагивают его худенькие плечи.

Юрий Трущенков

Если бы это услышал сельский петух , он бы добровольно в плен на кухню сдался ... Может , даже , уже и голый .

Нина Рогаченко

Мой будильник это кот в 7утра он начинает бегать прыгать мяукать ..а когда все встали он хоп я все я спать

Лу
Лундор

Осинь! Ни капля жалкома неет...будильникома скорама самаубийца сталама ...ти пляхой насяльникама

Холодный Дождь

Когда нить он Вам отомстит, будете спать,а он не зазвонит, и Вы проспите)) Будильники они такие)

Н_
Ник _ 1989

Интересно. Вас за такие вопросы школьницей не обзывали?) Или только мне моралфаги попадаются?

Златка Золотая Она Же Зая

Пока не обзывали) Хотите быть первым?)

Н_
Ник _ 1989

Я не из таких. Но есть тут персонажи. Как товарищ Огурцов из фильма "Карнавальная ночь".

Юр
Юрил

Привыкнет и как нибудь махнет рукой ...а вы спите.....Так что делайте вид что разбудил .....гад.....

Товарищ Товарищасухова

Иногда можно ответить будильнику этому, - Ложная тревога. Требую немедленной сатисфакции. ))

Ол Райт

а он такой - да это я просто на полчаса отстаю..... Беги скорей, щас на работу опоздаешь !!!!

Павел

А мне и будильник особо не нужен, точнее вообще не нужен, внутренний натренирован.😁

So
Sofia.

Вот, у меня так же... Смотрю осталось две минуты... И... Вот гад прибить готова... 🤯

Мирослав Бороздин

я тоже чуть больше года не слышу будильник...просыпаюсь чуть раньше и выключаю его...

Сергей

Вы... - жестокая! ОН не успевает осуществить своё предназначение!...😥

Златка Золотая Она Же Зая

Он в принципе для подстраховки... Он страхует

Сергей

Но ведь ОН-то об этом не ЗНАЕТ!...😐

Златка Золотая Она Же Зая

Ему положено звонить... И он звонит

Skif

А если будильник поставить не на 14.00, а на 7.00... Может дашь шанс будильника??? ))))

Akbar Umarov

Это только хочется так думать, а на самом деле каждые 10 минут будильник орёт

Златка Золотая Она Же Зая

Я ни себе ни кому то там не вру. Я жаворонок и просыпаюсь в 4

Akbar Umarov

Да хоть воробей, все равно спишь