Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Хотя я притворяюсь.....конечно же ... я хорошая хозяюшка..... у меня так хорошо получаются яйца в крутую..... а картошка в мундирах... вообще пальчики оближешь...)))))))

Ответы
Та
Татьяна

попробуйте ее еще в духовке запечь, прямо на решетке...мммммм., еще и языки проглотят

Иван Карабаза

ага пальчики на ужин облизывать будем так как ужин ты не готовила

Марина Петрова

не каждой это дано, но каждая должна работать над собой...

Николай Журавлев

ни сколько, Свет-Солнышко, не сомневался в тебе...

Alexa Bars

ну моет кто и притворяется, а кто-то и нет

Андрей Хлебцов

ну прям любишь готовить,да)))

Юрий Саранцев

с голоду ты не умрёшь)))))))))))