Ата Бабаев

Знаменитый хирург-глазник Святослав Федоров. Ваше отношение?

Ответы
Людмила Григорьева

...как к ЖЗЛ...(жизни замечательных людей,) ведь говорят, что он был Виртуоз, как глазник. Я верю, да и читала несколько публикаций от его имени, суть возвращения зрения слепому, конечно, поняв...

Ольга Малых

это человек, который своим знанием, опытом и умением помогал людям вернуть зрение..и сказать о нем можно только положительные слова....

НЕ
Наталия Евстратова

хороший специалист хороший человек

Ата Бабаев

вечная память!

Ангел Ангел

простите, но к медицине я имею только потребительское отношение, в связи с этим не имею представления о ком вы.

Наташа Лукъянова

Я с ни не знакома, правда гдето в середине 80х в Ташкент приезжала его бригада говорят многим помогли!

Светлана Болотских

У меня нет особого отношения, как к врачу - респект, а как к политику не помню - долго жила за границей

Гузэль Валеева(Юлдашева)

Ну какое отношение-молодец!Жаль не долог был его жизненный путь,может стал бы щедрым меценатом

Konstantin Kazakov

Я его знал лично, когда он только начинал свою карьеру. Он - гений.

Татьяна Воденкова

К его услугам не обращалась и не могу ничего о нем сказать.

Ирина Мироненко

если окулист у вас - глазник; то кто тогда гени-колог?

Эр
Эрика

Жаль, что так погиб. Умница был и очень человечный.

Серый Волк

После него, у нас нет больше таких профессоров

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тогда надо еще Валерия Шумакова помянуть!

Эр
Эрика

Поставь отдельным вопросом. Здесь - о Фёдорове речь.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это был ответ Серому Волку..о других профессорах.

Ата Бабаев

талант

Алена Гришина

увы не знаю такого человека, за что немного стыдно

Лариса Мельникова

талант, но знаю только по публикациям

Владимир Дуболазов

гений .Как нередко бывает с заносом

Татьяна Турицына

а как можно относиться к гению????????

Ата Бабаев

почет и уважение!

Ирина Гаврилова

возведен в ранг святых (без юмора)

No
Nora

Новатор, менеджер, очень уважаю!

Наталья Воронина

Сокровище от Бога,спасибо ему!

Инна Рудякова

Мечтаю к нему попасть на прием

Маржан Онгарова

Как можно относиться к гению?!

Инна Сущеня

знаю, не могу ничего сказать