Ле
Лекс

Хотите прикол))) девчонки тут на фото все красивые, а мужики не взрачные либо за ширмой))) вы понимаете степень самообман??? Мы что реально до это докатились?

–1
Ответы
Ма
Маришка

Наверное вам надо за собой следить лучше, а не ходить не бритыми пол года в одних трусах. Тогда тоже станете красивыми. 😅

Ма
Маришка

И тебе спасибо. Классно поболтали. 🙂

Ле
Лекс

Иди говорю, а то ремень точно достану!!!! Завтра все вечером расскажешь)

Ма
Маришка

Привет. Вот зашла, а тебя нету.

Ле
Лекс

Как нет? Куда делся под столом смотрела?

Ма
Маришка

Смотрела. Не было. 😂

Ел
Елена

А до чего мы докатились? Все по закону социума. Девочки красивые, мальчики умные.

Ле
Лекс

Согласен)

Eлена Вологжина

А что тут удивительного? 🖼
Карл Лагерфельд. Мнение профессионала.

Ле
Лекс

Аххаххаа, ну он настоящий мужик))

Eлена Вологжина

Мы о степени самообмана или об ориентации? Вы уж определитесь.

Ле
Лекс

Так я определённо и ответил.. Если ссылаться на этот авторитетный источник, то тут направление прглядывается... Я иронично тюна это обратил внимание,, а вопрос мой про самообман.. Я вроде всего 15 лет в Иркутске не живу, но не ужели иначе думать стал

Компас_Земной

Не докатились.. Все по справедливости.. Мальчики умные, девочки красивые))

Ле
Лекс

Наивная, были бы мальчики умные.. Прости, но эти сучки красивыми пытаются быть.. Поехали со мной из Москвы в Сибирь... Я к статье родом с Байкала

Лейла Батыршаевна

Да и мужики чаще всего не своё фото ставят. Так что тут всеобщий обман

Ле
Лекс

Согласен

Вера Гудкова

Но и по жизни. женщины больше за собой следят.Посмотрите на улице!

Ле
Лекс

Да вы и следите, пожалуйста.. К нам тогда плотным не пристовайте.. Идите к своим, кто за собой следит.... Вера, ну ты о чем.. Мы мужики.. Мы с потом выделяем фирамоны для вас.. Это природа.. А ал фонцы вас бесят.. Вы на красоту кинулись, а пахнет духами.. Блин... Я новую схему придумал(((ко мне не причеслять!!

Вера Гудкова

Это не про Вас лично, про мужиков, которые распустили животы, побриться, подстричься ленятся.

Ле
Лекс

Вера, мне 42..а мне не врем ни подстричься.. У меня строительный бизнес что вовлекает меня 24 на 7..я женанат.. Но иногда меня кроет.. И я сижу на спрашке, а не с друзьями на охоте.. Если думаете что виру в личку телефон отправлю а вы его по яндаксу бейте.. За одно и вас проверю))

Вера Гудкова

Меня нечего проверять, Вам верю.

Ле
Лекс

Я пальщен))

Вера Гудкова

Доверяю людям. редко подводят.

Ле
Лекс

Мне приятно

Лера

Конечно... и без вариантов... Берём только красивых ярких броских

Ле
Лекс

Уже люблю))

Лера

Да ты вообще отрытая дуга

Ле
Лекс

Сам тащусь. Иди в телеграмма.. Будем думать как тебя в Питере устроить.. Если конечно ты этого хочешь

Лера

Манипулятор НА слабо меня взять уже сложно ВСё! Бай!

Ле
Лекс

😘

Владимир

девочки прям все красивые? 😁 встречаются тут "мама не горюй" 🤣

Виктория Иванова

А нафиг тут вообще фото ? Это ж не сайт знакомств

Ле
Лекс

Я за это полностью.. Можно и так потрепаться.. Мы же за этим тут)

Виктория Иванова

Именно

Ле
Лекс

А че так поздно зашла? Я уже спать почти пошел

Виктория Иванова

Работа

Ле
Лекс

Работа.. Тебя вообще не трогал, и обхожу мимо... Может замутим?

Ира Бутенко

Не сидите здесь, идите и общайтесь реально.

Ле
Лекс

))) к сожалению, это и есть теперь реальный мир

Ира Бутенко

Ничуть. Мир вокруг себя мы сами организовываем

Ле
Лекс

Я бы поспорил, так как общество очень часто задаёт нам мораль, от марали и степень поведения.. С желанием соответствовать

Ира Бутенко

А я спорить не буду.конечно, социум влияет, но степень влияния на каждого почему то разная☺️

Ле
Лекс

И че мне делать?

Ира Бутенко

Изучать , искать ответы,

Алёна Смородина

Чё это все красивые? ))) Я, например, ведьма!

Ле
Лекс

Стремная что-ли??? Ведьмы тоже чаще не че такие

Оп
Опия

Ой, пусть будет для разнообразия.

Ле
Лекс

Тебя с водкой??? Конечно, даже рекомендовано.. А то я трезвый вообще не пристану, а водка без меня думаю тоже не очень актуальна для тебя.. Не есть конечно варианты по менязаменителям.. Но они сомнительные.. Чёс слово

Оп
Опия

А ты умеешь рекламировать себя😂

Ле
Лекс

Не поверишь, сам тащусь.. Как это у меня выходит

Оп
Опия

Талант не пропьёшь ☝️👍

Ле
Лекс

Хорошо.. Убедила.. Вопрос, когда?

На
Ната

Конечно но я в жизни краше🤣

Ле
Лекс

Все, я твой фанат!!

Ле
Лекс

Ты и на фото ни че такая

На
Ната

Пасиба

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я красивая за ширмой и шо?

Ле
Лекс

Мыж не определились.. Красивая и шо... Или... Красивый и шо... М вашей евроинтеграцией шутки то боком вылезут... Раньшье питер по кол-ву пи. Ров рекорды брал а теперь в киеве одни девочки.. Во эволюция мать ее не что перед временем не устоит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты давно из Киева приехала тупая залупутинская боевая,но очень сцыкливая пидирасина,что знаешь кого там больше?Или ты дура хоть раз в Европе бывала идиотка.🖕😛😁😂🤣🖼

Юлия Пак

Слезайте...с " бронивика".

Ле
Лекс

Не, пока грязно и скользко.. Подождём лета

Ти
Тима

...уважаю самокритику👍

Ле
Лекс

Ок, охуенно

Ти
Тима

Немецкое...

Ле
Лекс

Водка Архангельская.!!!

Ти
Тима

Пиво Баварское!!!

Ле
Лекс

Ты со мной?))) жена тупила

Ната

Поэтому я под ширмой🤣

Ле
Лекс

Руки мало.. Ноги давай!

((
((Жека))

вы о себе говорите?😁

Ле
Лекс

((
((Жека))

если страшный так и скажи чего арать?🤣

Ле
Лекс

ААААА ВСЕМ пиздец

((
((Жека))

тогда неоправдывайся😁

Ле
Лекс

Ты тут?.. Я просто не понял

Татьяна Юрченко

Что случилось???🙄🤣

Татьяна Юрченко

Ой, это не ко мне😄

Ле
Лекс

Ну вот началось

Татьяна Юрченко

Ну извини🤣

Ле
Лекс

Ээх, хорошо. Я тогда спать... Один, холодный и горячий может что хотя бы присниться

Татьяна Юрченко

Ты прививаешь мне чувство вины...Абьюзер, поди?🤣

..

Конечно маски шоу😂

..

Вот вы мужики провокаторы, лижбы посмотреть какая

Михаил Чернов

Хорошо что не задницу сфоткала. 🤣

..

Какой весёлый 😂юмор пришёл, прям даже настроение поднялось

Михаил Чернов

Тебе нравиться когда тебя стебут? 😁

..

А ты стебатор 😂