Татьяна Ларина

В какую эпоху и в какой стране вы хотели бы жить?

Ответы
Ванька Ванькин

Ну как в какую.......это же понятно........Вам тут чё ни разу не попадались поклонники "славяно-арийских вед"?Которые рассказывают об том,как наши далёкие далёкие предки чуть ли не в раю жили...как у них там стояли хоромы прекрасные,высокие и красивые,как мамонты им землю быстро и качественно пахали,как всё цвело в садах и пчёлки прямо в рот мёд человеку складывали...а мы все только и делали что ходили хороводами в одеждах прекрасных и всякие там Перуны оберегали нас........Вот в ту эпоху я и хотел бы жить:))))

Константин Полиновский

Только сперва погуглите: Александр Рудазов «Избранные» и Юрий Никитин "Далёкий светлый терем"🤣

Ванька Ванькин

Большое спасибо,Вам Константин за предложение эти книги почитать......а то я вот как раз,сижу и думаю,что бы почитать мне и придумать не могу.Пойду почитаю,начну с "Далёкого светлого терема" название понравилось.

Константин Полиновский

Название понравилось - только вот понравится ли концовка...😰

Ванька Ванькин

Ну почитаю посмотрю:)

Александр Жук Эстония Таллин

не мне выбирать к сожалению все эпохи хороши выбирай на вкус ,дело не в эпохе а во времени жизни вот бы прожить не одну жизнь а десять жизней одну нормальную а о7стальные по лет 10 и так через 50 лет

Константин Полиновский

Главное - не где и когда, а в каком социальном статусе? Чтобы не получилось, как в рассказе Александра Рудазова «Избранные» или, еще хуже, в рассказе Юрия Никитина "Далёкий светлый терем"😰

Наталь

Задала гуглу вопрос: 100 мирных лет в истории.... Нет ответа... Наверное, нет ни одного поколения, не испытавшего войны... Буду жить, когда и где пришлось родиться)

Дождавшаяся Любви

Это точно. История человечества - это история войн

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На территории Швейцарии уже 200 лет не было войны.

Дождавшаяся Любви

Я в принципе. Где- нибудь да идёт.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это все так. Но все же войн становится чуть меньше.

Наталь

Ну тогда хочу в Швейцарию) прямо сию минуту)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я и без этого знания туда хотел. )))

Дождавшаяся Любви

А к этой теме. Тётка уехала в Черногорию. Там сына вырастила. Ну вот блин, вырос и все равно приехал жить сюда в Сибирь. От моря уехал, от спокойной жизни

Владимир Ефимов

Как люди не понимают, что они могут жить только в то время и в том месте, с которыми у них энергетическое соответствие. Всё остальное - токсично.

Дождавшаяся Любви

Ну это же только в качестве мечты

Владимир Ефимов

Разве можно мечтать о преждевременной смерти?

Дождавшаяся Любви

Ну зачем так грустно?

Владимир Ефимов

Это не грусть, а реальная правда.

Петр Юдин

Времена не выбирают- в них живут и умирают. А насчет страны- Но Родина милей, милей запомни журавленок.........

Андрон Шрайбикус

Да не хотел бы я нигде жить, только здесь и сейчас. Больше я нигде никого не знаю, и автомата у меня нет

Серж

В той где я жил в прошлой жизни. Не понимаю для чего меня заперли сюда? Я тут ничего толком не сделал

Серж

ну примерно так. Из скважины на глубине 765 метров

Дождавшаяся Любви

А из Байкала?

Серж

Оо! Из Байкала это жесть! Такого мне не видать здесь в Украине. Это лучше всего.

Дождавшаяся Любви

Сделайте заказ. Посылкой кто-нибудь пришлет)

Серж

Думаю нет смысла. Золотой обойдется)) к нам посылки в Украину из России с большим налогом идут

Санбай Манибай

В этой эпохе , в Казахстане, песчанный бархан, полупустынная степь, Кыстау (хутора) , рядом волки!

Константин Полиновский

разве кыстау - это не "зимнее пастбище"?

Санбай Манибай

Кыстау , кыстак, хутор ----разные названия разных народов , место нашего обитания!

Wladimir Rubcow

эпоха это история а родина одна Россия здесь и живу ,зачем мне другое везде хорошо где нас нет

Дождавшаяся Любви

Но ведь Россия пережила много эпох.

Wladimir Rubcow

все это история а каждая эпоха хороша по своему поэтому я останусь в своей эпохе

Татьяна Петрова (За Мужем)

В современных США или Франции(Провансаль),Франция очень эдентична по ландшафту Украины.

Лина

в любой есть бедные и богатые, поэтому лучше спросить как жить, а не где)

Дождавшаяся Любви

Ну как жить- никто ведь не скажет, что хотел бы плохо. Это и между строчек можно прочитать.

Скромный Незнакомец

Тут еще важно - в качестве представителя какой группы населения.

Дождавшаяся Любви

Боюсь, что на так глубоко сформулированный вопрос мало кто ответит. Да и ответы наверняка будут объемными, а я на работе. Можно я тот задам или лучше уйти от этой темы?

Скромный Незнакомец

Задайте, конечно. Я просто немного подумал и пофилософствовал.

Дождавшаяся Любви

Посмотрю, что получится, но думаю большинство ответов будут- свою...

Скромный Незнакомец

Свою - смысл. Если с корректировкой - это уже не твоя жизнь. Это неинтересно. У Стругацких в конце романа Трудно быть богом есть диалог Руматы и Будаха. Почитайте, там как раз об этом.

Дождавшаяся Любви

Первый ответ- Кейт Ричардс. Человек видимо очень любит рок

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Только на своём болоте. Здесь и лягушки поют, как птицы! 😱

Дождавшаяся Любви

И каждая рыбка в лицо узнает

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У нас рыбок нет,- одни русалки! 🤔

Дождавшаяся Любви

Русалки, что рассказывают?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Только щекочут. 😄

Владимир Горшков

Каждый человек проживает свою эпоху,хотение не при чом.

Павел Шаланов

Многие из нас жили в самой справедливой стране.

Павел Шаланов

Интерес прошел ,а знания остались....

Дождавшаяся Любви

А куда их денешь))) Не подаришь, не продашь)))

Павел Шаланов

И продать и подарить можно.

Дождавшаяся Любви

Ну если посмотреть в ином ракурсе, то да

Павел Шаланов

Рассматривать наверно все нужно всесторонне.

Леонид

Всё устраивает сейчас. И почти устраивает где.

Александр Котасонов

Союз Советских Социалистических Республик.

Тунгук *

Со стайкой пятниц на необитаемом острове

Тунгук *

Ролевые игры и в Новосибирске это радует !!!! :0)))))))))))

Дождавшаяся Любви

А мы не так уж тут и заморожены) КАК вы там. ( Не знаю где)

Тунгук *

Я оттуда родом самый серый город на Земле :0))))

Дождавшаяся Любви

Как в точку. Пошли погулять по улочкам. До Березовой Рощи. 1,5 км. Ужас. .....

Тунгук *

Я люблю Октябрьский район там как то тихо и шоколадная фабрика с самого рождения помню эти запахи :0)))))

Олег Бойко

Когда дождёшься любви, - без разницы! 😉