Галина Дубинская

кто как спасается от депрессии ?

Ответы · страница 5
Ирина Трофимова

прогулки

Ирина Трофимова

без цели,не в магазин,а просто прогулка

Valeri Vityuk

poiu pod gitaru

Галина Дубинская

помогает но не везде,бывает так что рот не открывается,а голос куда то пропадает и полное молчание,просто сидишь и как псих раскачиваешься,понимая что так нельзя,и на это злюсь потому что ничего нельзя,

Valeri Vityuk

idu v hram itam mne stanovitsa spokoino i horosho

Valeri Vityuk

ne grustite uninie eto greh

Галина Дубинская

все в нашей жизни грех,сказано возрадуйтесь,но как?если вокруг такое что хочется кричать,всего не обьяснишь,но думаю что вы понимаете

Valeri Vityuk

da sestra ia vas ponimaiu,no pomnite vi ne odinoki i vsegda est ktoto kto pomnit i dumaet o vas

Галина Дубинская

оооо ,это в не сомнения,у меня многочисленная семья,хорошие подруги,и так далее

Владимир Беккер

Работа

Николай Иванов

спорт

Ддд

И это Круто, Николай!!! Я - так же!)

Николай Иванов

и какой вид спорта предпочитаешь?

Ддд

Да всякие там пилатесы...)))

Ддд

На фиг тебе это нужно!??... Так назвали! Главное, Эффект и Довольство!!?

Николай Иванов

просто я не знаю что такое пилатес, искренне.

Маврик Трткмкевич

Сплю

Галина Дубинская

читать или не когда или засыпаю

Галина Дубинская

ночью да ,но в это время мне нужно спать а не читать