Алиша

Если зачесать волоски на бровях вверх, то они станут шире. А зачем? 🖼

Ответы
Shlooz Shlooz

Мода. В средние века было модно выщипывать волосы на голове, чтобы визуально сделать лоб более высоким. В 50-70е годы было модно выщипывать брови. Брови - ниточки. Сейчас модно широкие,счетко очерченными краями. Как написано на внутренней стороне кольца царя Соломона - и это пройдет.

Славко Сорванецкий :)

Правый глаз с более приподнятыми бровками смотрится более эмоциональным, с нотками удивления. А левый - спокойствие, уравновешенность и выдержка. Что более Ваше?))

Алиша

Славко Сорванецкий :)

Да, по аватарке видно.

Алиша

😂

Евгений Дикаленко

Потому что мода стала дико странной..То девушки выщипывали брови,то теперь малюют их в 2 пальца..

Константин

разные брови. Толщина особо роли не играет.. Зачес в верх выглядит менее опрятно чем вторая..

Ма
Маргарита

Мода такая сейчас, однако, раньше было наоборот... Чем тоньше, тем женственней черты лица.

Игорь Сливинский

что еще раз говорит как коварны женщины

Вл
Владимир.

)) Привет. Ну где ж твои рецепты замечательные? Меня лично брови не особо интересуют..

Леонид Писанов

незачем! лучше надень чулочки, каблучки и пройдись грациозно по этой бренной жизни)

Zloy_Wolf

А действительно зачем... Ведь можно их убрать, и нарисовать новые, любые😁😁😁

Алекс Венцель

Не особо важно как человек выглядит, куда важнее то что он говорит и делает...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какая разносторонняя Алина) и косметика и кухня и фото! молодец! ☺️👍

Ал
Алекс...

Ты зачем фотку поменяла 🤬🤬🤬?

Алиша

А что? )

Ал
Алекс...

Предыдущая была 👍! На аватарке...

Алиша

А эта нет?

Ал
Алекс...

Ну, не в обиду....

Алиша

😞

Ал
Алекс...

Простите, на вот 🌹🌷💐,🍨🍫!

Ал
Алекс...

👆 сейчас вообще 😂😂😂)))

Зл¤Й М@®Т¤В©|{Ий |{¤Тя®@

Чтоб лицо было удивленным постоянно, и не надо изгибать бровку 🤷‍♂️

Алиша

😂👍

Замир Умир

Когда коту заняться нечем, он себе яйца лижет. Думаю что мотивация та же

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки вааще ,все странно, сперва выщипать потом нарисовать🤔

Леонид Писанов

молодой у тебя муж... у достойной женщины - так и должно быть)

Алиша

Мы ровесники.

Леонид Писанов

это я не сюда написал - как то получилось даже не понял)) любви и согласия вам!

Алиша

Спасибо 🙂

Cherry Cherry

Сейчас это модно типа. Но у вас и без этого не плохие брови.

Ко
Константин

шире незнаю, но ходить на бровях будет не удобно 😂😂

Алиша

🤔

Огнелюбивый Панд

Это нужна специальная расчёсочка для бровей? 🤪

Алиша

🖼

Ма
Маргарита

Димка!Только не говори,что ты ей пользуешься))

Огнелюбивый Панд

Если бы пользовался - зачем бы спрашивал?

Ма
Маргарита

Планируешь?

Огнелюбивый Панд

Ну а чего с нерасчёсаными бровями ходить? Некультурно!))

В Лад

Что бы не мешали рассматривать, что в тарелке лежит

Алиша

))

Хотт@быч

Чтоб когда дождь,вода глаза не заливала )))