Валерий Грачев

Назовите ваш любимый фильм. Какой фильм вам нравится? Для меня это "Ирония судьбы", "Москва слезам не верит", "Операция Ы и другие приключения Шурика". Из зарубежный очень понравился фильм "Привидение", в кинотеатре его смотрел, в кинотеатре "Россия", г. Москва.

Ответы
Марина

Я тоже люблю "Иронию судьбы", но первый фильм. Продолжение не нравится. Еще "Зимняя вишня" (тоже первый), "Вечный зов", "Строговы". И русские мелодрамы. Зарубежку категорически не люблю. Правда, есть один старый французский фильм "Мужчина и женщина" (красивая мелодия), фильм о любви.

Валерий Грачев

Я почти так же. Вкусы совпадают.

Марина

Это хорошо, когда совпадают. Значит, родственные души.

Галина Трофимова

Из отечественных "Приезжая", "Мужики", "Любовь и голуби". Из иностранных:-" Шестое чувство" Привидение-посмотрю, но возможно, что я его видела....

Галина Трофимова

Спасибо! А вам Шестое чувство рекомендую Я его несколько раз смотрела с Брюсом Уилисом в главной роли...

Валерий Грачев

А вам "И создал Бог женщину".

Галина Трофимова

Спасибо! А Привидение конечно же видела и не раз Классный фильм с Деми Мур и смешной Вуби... Только главного героя вечно не могу запомнить имя!..Сейчас "про женщину" гляну... Вам всего хорошепго и СДНЁМ РОССИИ! Я её люблю, свою РассЕюшку! И вас поздравляю!💐 🥀 🌹

Елена Коробова

Мне тоже нравится фильмы "Москва слезам не верит", "Служебный роман" и вообще многие фильмы Эльдара Рязанова. "Привидение" тоже нравится,

Лариса Чурбанова

Эти фильмы, что вами перечислены любимы и мной, еще люблю фильмы "Гараж", "Старый новый год", "Свой среди чужих", и еще очень много)))

Андрей Корнев

Из российских фильмов мне понравилась экранизация "Собачьего сердца". Из зарубежных очень нравятся "Звездные войны"

Валерий Грачев

Что за экранизация "Собачьего сердца"?

Елена Кэт

девчата,служебный роман.Анжелика,королек птичка певчая,человек амфибия.шерлок холмс(наш)

Валерий Грачев

Неплохой выбор. А наш Шерлок Холмс лучший!

Елена Кэт

да.его признали и на родине Холмса.и фото нашего актера там есть в музее

Елена Кэт

да и королева бритнии оценила нашего актера тоже.помоему Леванову орден вручили

Валерий Грачев

Вот про последнее не слышал.

Таня Вечность

Ну эти фильмы непрекословно,хорошие,мне нравятся фильмы Оксаны байрак и Сергея сендыка

Надежда Гончарова

"Жестокий романс","Небесный суд",из зарубежных-"Унесённые ветром","Красотка"

Елена

Тихий дон.Новая экранизация.Назад в будущее.Из сериалов Вавилон 5.

Елена

Приятного просмотра))))))))))))))

Елена Шитикова

Фильмы Андрея Звягинцева "Изгнание", "Возвращение", "Прощение".

Елена Шитикова

Посмотрите. Сложные, тяжёлые. Очень глубоко проникают в душу. До боли.

Светлана

"Дети солнца", "Свой среди чужих, чужой среди своих..."...

Елена Изотова

Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Очень люблю этот фильм.

Дикий Ёж

любовь и голуби москва слезам не верит тот же набор

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Место встречи изменить нельзя,Телохранитель(США)

Светлана Агламазова

палка-палка,два струна.я хозяин всей страна(с)

Светлана Агламазова

конечно)

Светлана Агламазова

это арт-хауз)

Светлана Агламазова

вот ведь)

Майя Петрова

У меняя два, советские: "Мужики!" и "Мачеха"

Валерий Грачев

Я такие даже и не смотрел. ☺️

Майя Петрова

Посмотрите.

Валентина Колупаева

офицеры. в бой идут одни старики.

Алевтина Хмелевских

Звезда надежд, Клеопатра,Сваты

Катрина Де Лионкур

Господин Никто и "After.Life".

Катрина Де Лионкур

Да, они зарубежные. Со смыслом.

Нина

"Москва слезам не верит",