Мам, Я Принцесса!

Если долго не пить, то возлюбливать ближних своих становится практически невозможно

Ответы
Саша Иванов

60-процентная вода — новый диетический напиток! Рекомендуется людям с избытком воды в организме. Легко пьётся, способствует аппетиту и хорошему настроению. Состав: вода — 60%, консервант (спирт этиловый) — 40%!

Проходил Мимо.

А если долго пить, а потом завязать - то вдруг понимаешь, что кругом одни мерзкие твари😄😁😁😁😁

Владимир Владимирович

с 8м марта Вас) счастья Вам, здоровья, много много радости и любви! 🌞🌷🌹💐🌞

Владимир Владимирович

Пожалуй, еще в добавок скажу, ибо сложно удержаться: красивее Вас я тут еще никогда никого не встречал!

Андрей Халфин

Сильно любовью не увлекайтесь, потом отвыкать, может сложно оказаться....

Анатолий

Уржался, бля! )))) Спасибо за аргумент! ))) И - Хорошего Вам Дня! )))🤣😂

Павел

Эт точно, некоторым приходится пить чуть ли не каждый день.

Ирина

А если напиться, велика вероятность всем сказать всё

Ирина

сказать все всё, что о них думаешь... а это чревато последствиями

Евгений

Т.е.канибалы больше всех любят ближних своих....

Аркадий Бахчевников

Почему? Ближних просто. А окружающих? Вопрос.

Ли
Либерти

чтобы их возлюбливать нужно жить подальше )

Кт Мпо Ду.

Тока не увлекайся, а то себе бякой станешь.

Android

Как вы правильно то это подметили...)))))

Игорь Юхим

если ваще не пить, можно всеДа любить)

Владимир Ананичев

А если совсем не пить, то очень легко.

Евгений Денисов

😀сам себе противным становишься

I.𝕂öt

🧐 как хорошо что я без в/п

Бренный.

Дружите с не пьющий пьющими людми

Niemand Против Войны

Не возлюби, и не возлюбимой будеш.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тебя можно и без выпивки любить.

Де
Дед'уктор

Согласен. Без рюмки не стоит.))